Французская косметика Ив Роше (Yves Rocher)

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
да, открыли возле Дельта Банка, между Сотней и Воскресенкой, цены не очень привлекательные, по каталогу намного дешевле будет, плюс еще подарки дарят.
Наверное, не очень давно открылся. Надо заглянуть.
Спасибо.
 

Soro4enya

New Member
У меня было молочко для сниятия макиияжа с глаз. Очень понравилось!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
магазин открылся уже давно, около 1,5 года назад. из плюсов - не надо ждать заказ (хотя на данный момент он приходит в течении 5ти дней)
и из минусов.. практически процентов на 20 дороже чем по каталогам, и естественно нет "подарков" при заказе на определенную сумму) Хотя какая-то система бонусов-подарков есть... но про нее частенько забывают ;)
 
Приходится сейчас заказывать все онлайн. Переехала, а в этом городе нет магазина! Вот жду посылочку завтра =))) Перед рождеством много подарков и скидок! Посылочка вышла обьемная, пересылка бесплатно=))) в подарок рождественский набор и крем для рук =)))
 

Вкладення

KukIa

Member
Собираюсь на днях заказ отправлять-если кто-то что-то купить хочет , добро пожаловать=)
 

Femidi

New Member
Поделюсь своими впечатлениями)
Нравилась мне в ИВ Роше туалетная вода, кокос, их там куча и с малиной и земляникой, но кокос очень нравился, где-то год я ей пользовалась, также пару раз гелем пользовалась...ничего особенного, запахи не впечатлили. Где-то год назад пришел очередной флакон этой воды...она стала совсем другая, стала хуже, перестала ее заказывать. В подарок приходил флакончик Минг Шу, совершенно не стойкий и запах дешевый...А вот бальзамы для губ очень даже ничего.
Недавно опять сделала заказ в Ив Роше и сама для себя решила, что больше я здесь ничего не закажу.
Заказала помаду, бальзам для губ, "экологический шампунь" с текстом "я люблю свою планету" еще не пробовала в использовании. Также заказала блеск с малиной, прозрачный. Еще бальзам-ополаскиватель приобрела с пшеницей...он вообще ужасен, волосы после него липкие..гадость. Крем для рук тоже не очень...вонючий какой-то. Вобщем разочарование полное..советовать никому не буду
 

kata

New Member
девочки,а заказы из интернет-магазина долго идут?
 
Зверху