Секс в необычных местах и ситуациях

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

хы блин, вспомнил как братан проводнице в её купе дал попробовать на вкус свой ...
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

tihamir сказав(ла):
МОИ знакомые часто наблюдали картину. Выходя во двор, прогуливать собаку перед сном, они присаживались на лавку и частенько замечали как в светящемся окне 6 этажа 2 силуэта явно не книги читали наночь. короче они занимались сексом на балконе но свет в квартире забывали выключать.
интересно, каким образом с лавочки можно увидеть, что торится на 6 этаже...или они на стол залезали для лучшего обозрения?
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Ксю!!! сказав(ла):
интересно, каким образом с лавочки можно увидеть, что торится на 6 этаже...или они на стол залезали для лучшего обозрения?
Почему если балконная плита убрана то можно!!но врядли!!!:)
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Уберите детей с раздела. Противно читать детские размышления и фантазии.
 

Шурик

CeHceu'4er
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

tihamir сказав(ла):
МОИ знакомые часто наблюдали картину. Выходя во двор, прогуливать собаку перед сном, они присаживались на лавку и частенько замечали как в светящемся окне 6 этажа 2 силуэта явно не книги читали наночь. короче они занимались сексом на балконе но свет в квартире забывали выключать.

фуххх, долго_придолго хохотал
полностью согласен с De Rossi
 
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

читаю и понимаю, что у меня одна банальщина.... крыши, машини, лес.... все как у всех.... эхххх....
 
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

футбольное поле.
цетральный его круг.
ночь и не во время матча, конечно-же
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Во дворике одном на Воскресенской... Незабываемо все было!
 
R

:RaIDeR:

Guest
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

обычный Децкий садик, обычный павильён :)
Конешно детей в то время небыло на улице.ночь...всё класно но вот попался павильён без лавочек...:)

З.Ы. Не понравилось мой вам совет лудше всего дома!!! и не ишите чевото екстримальнова
 
Останнє редагування модератором:
Зверху