Секс в необычных местах и ситуациях

Эх много тут мачо..."да я и там и там, и так, и этак, и вот так". А ведь дело не в том сколько, когда, в каком месте, в каком положении...а в том как это всё происходило, получили ли вы от этого истинное удовольствие...если да, то это было замечательно(этим можно и похвастаться, хотя нужно ли...помоему это истинно личное), а если это был тупой животный инстинкт(впихнуть и "удовлетвориться"), то игра не стоит свеч.
Секс в туалетах это вообще кошмар, антисанитария, да и вообще, место для испражнения превращать в место для наслаждения (тем более в наших поездах, клубах и стадионах, ведь туда даже пос..ать противно зайти, а не то, что сексом заниматься)...вэээээ.
 
F

Fashion Girl

Guest

Да, да.. но вечно в эти туалеты кто-то невовремя щимится... Так что могу дать только один совет.. запасайтесь чувством юмора и терпением, так как это ой как понадобится..ыыы ....
хи....ну двери ж и закрываются из-нутри тоже:)
и если дверь закрыта никто не защимится:)
а еще там шторка есть которая отгораживает салон от служебных помещений и туалетов... и переживать по поводу того как на вас будут смотреть пассажиры когда вы вдвоем щимонетесь в один туалет не стоит
эх...
и еще слава Богу проблем с давлением, сердцем, и т.д. как тут некоторые писали у меня нету....во время полета:)
так что думаю все будет...в перспективе:)
 

-=Я=-

Member
из всех 5 страниц, стоит принять во внимание только 2, максимум 3! остальное чисто фантазии! в движущемся лифте не советую - сработают ловители и лифт зависнет и когда вас будут оттуда доставать, можно догадаться о причине зависания лифта
из личного опыта могу вспомнить массу подъездов, полка в плацкарте, ванная дома, автомобиль, крыша высотки, на одном из моих мест работы.... одним словом много, но когда реальный экстрим - никакого наслаждения получить не получится.. только "животный инстинкт"
 

jjonghyo

Active Member
а мыслей что после "вот-вот" надо еще кое-что куда-то выкинуть,одеться и привести постель в порядок не приходило? :)
чё ж так сразу такие делать выводы...
2раза точно біло.проишли домой как посреди процеса.за 10-15 секунд успели одется,сесть в разніх концах команті и поправиьт покрівало на диване. зато потом со смехом вспоминается)
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
а я вот мечтаю попробывать на высоке. Мона попробывать на крыше собственной 14 ти этажки. Вот ток все мужчины побаиваются высоты:icon_neut А вот пусть банально,но представте:Весна,природа дышит и ты вместе с нею. Легкий ветерок. можно немного свеч добавить и покрывало. Ты наслаждаешься небоим и ним,своим любимым страстным партнером. Воздух выше тяжелее,и дыхание без того отяжелевшее становится еще более томным. Голова кружится не то от удовольствия,не то от недостатка кислорода. ......Можно много говорить.А вот бы разок бы попробывать....ммммммм!!!!!!!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
ага и после 5 минут секса обое потеряли сознание от недостатка кислорода и снимали их с крыши с помощью пажарной машины. Романтика =))
 
B

bimmer

Guest
а я вот мечтаю попробывать на высоке. Мона попробывать на крыше собственной 14 ти этажки. Вот ток все мужчины побаиваются высоты:icon_neut А вот пусть банально,но представте:Весна,природа дышит и ты вместе с нею. Легкий ветерок. можно немного свеч добавить и покрывало. Ты наслаждаешься небоим и ним,своим любимым страстным партнером. Воздух выше тяжелее,и дыхание без того отяжелевшее становится еще более томным. Голова кружится не то от удовольствия,не то от недостатка кислорода. ......Можно много говорить.А вот бы разок бы попробывать....ммммммм!!!!!!!
Спроси у Шена:) Он устраивал такой крышеснос одной девушке:)) (крыша 14-этажки, свечи, вино и т.д.)
 
Зверху