Я больше не учусь в Политехе...

Andys_sumy

Member
Борисенка сняли с пром электроники - поставили Апанасюка (который к кафедре никакого отношения не имеет)Маразм!
Особенно весёлые были лекции на пятом курсе о здоровье..
p.s. на кафедре при Борисенко хватало своих чудес, так что неизвестно плохо или хорошо - смена руководства.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Я тоже .

Помнится, на первом курсе ждал, когда уже закончу, чтоб отписаться в эту тему, а спустя 5 лет, забыл =) Закончил информатику с красным дипломом. Зазывали в аспирантуру еще, но я . Немного даже побыл верстальщиком в лаборатории дистанционки на втором курсе. С тех времен безработним не был. И сейчас имею хорошую работу по специальности, люблю ее, чего и всем желаю =)

ИНФОРМАТИКА РУЛИТ! =)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Особенно весёлые были лекции на пятом курсе о здоровье..
p.s. на кафедре при Борисенко хватало своих чудес, так что неизвестно плохо или хорошо - смена руководства.
Ничего хорошего ибо факультетом рулит сынок, которого Геша чуть не выгнал из-за нежелания выучить уравнения максвелла. Апанасюк не пром электронщик, зато лоялен к выскачке сыну Проца старшего. Селяви! Вообще нынешнее начальство аховское! Подлизы, сыновья начальства, всякие там Карпуши, кидающие семьи ради молоденьких девиц. Ильяшенко кстати был выгнан за то что поставил кому-то со связями заслуженую двойку, вообще много нормальных преподов посокращали или выгнали.
 

Slavutich

бывалый
Я тоже .

Помнится, на первом курсе ждал, когда уже закончу, чтоб отписаться в эту тему, а спустя 5 лет, забыл =) Закончил информатику с красным дипломом. Зазывали в аспирантуру еще, но я . Немного даже побыл верстальщиком в лаборатории дистанционки на втором курсе. С тех времен безработним не был. И сейчас имею хорошую работу по специальности, люблю ее, чего и всем желаю =)

ИНФОРМАТИКА РУЛИТ! =)
аспирантура не мешает работать.я не хочу рассуждать сделал ты ошибку или нет, на этот вопрос ты сможешь ответить сам через 30 лет (жизнь такая вот).
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
аспирантура не мешает работать.я не хочу рассуждать сделал ты ошибку или нет, на этот вопрос ты сможешь ответить сам через 30 лет (жизнь такая вот).
Выбор был нелегким и долгим. Вопрос боязни несовместимости с работой стоял в последнюю очередь. Было решено, что не ошибка через 30 лет, а ужесточение законодательства в течение ближайших 5 лет более опасно, ведь надо подписывать договор, по которому я должен возместить стоимость обучения в тысяче и одном случае. Почитай у меня в блоге и если есть комментарии по этому поводу, можешь писать туда или в личку, чтоб не оффтопить. В целом я с тобой согласен.

P.S. Чего только на аспирантуру стоит. А это еще и близко не законы...
 
Зверху