Отзывы клиентов

Santolege

Забанен
Сегодня окончательно подключился к кабельному от Интертелекома. Скоро обрадую ТРК "Телесвит", что весь мой подъезд отключается от них.
Каналов 58, качество сигнала отличное. Нет ни снежинок, ни картинок с просьбами вставить карточки и т.д. Поменьше муз.каналов, побольше с фильмами. За месяц плачу 16.9 хохлоденег.

P.S. Думаю, через полгода подключусь к инету от Интертелекома. Не ценит ТРК "Телесвит" своих верных клиентов, которые уже чуть больше 6 лет пользуются их услугами...

damn3d

люди=скот
Сегодня окончательно подключился к кабельному от Интертелекома. Скоро обрадую ТРК "Телесвит", что весь мой подъезд отключается от них.
Каналов 58, качество сигнала отличное. Нет ни снежинок, ни картинок с просьбами вставить карточки и т.д. Поменьше муз.каналов, побольше с фильмами. За месяц плачу 16.9 хохлоденег.

P.S. Думаю, через полгода подключусь к инету от Интертелекома. Не ценит ТРК "Телесвит" своих верных клиентов, которые уже чуть больше 6 лет пользуются их услугами...
Можна сайт интертелекома, у меня ввесь дом будет рад перейти к ним )

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форума
С ихними ценами на интернет можно только :axe:

ProFeet

Member
Вот принесли договор - предлагают подключиться! Посмотрел на сайте список каналов и передумал (40 каналов какой-то чехни)?

Лучше уж телесвит, а еще лучше тарелка...

та забейте поставьте кардшаринг и не парьтесь если есть интернет то все дело вам выйдет макс в 1000 грн.! и будит вам счастье

blackboy

New Member
Відповідь: Отзывы клиентов

Ставьте тарелку и не парьтесь :)
На обычном "ящике" картинка идеал, на LCD немного хуже, тк картинку растягивает.

d324co

Well-Known Member
С ихними ценами на интернет можно только
А чё, тарифы как тарифы
Эконом до 256/256 45 грн.
Активный до 1024/1024k 100 грн.

Вот только пугает "до" . То есть когда клиентов набежит - может быть как угодно мало :(

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форума
А чё, тарифы как тарифы
Эконом до 256/256 45 грн.
Активный до 1024/1024k 100 грн.

Вот только пугает "до" . То есть когда клиентов набежит - может быть как угодно мало :(
Ну а в ктв за эти деньги можно взять 2 мегабита, причем заявленная скорость будет предоставляться, а если доплатить еще столько же то можно взять 8 мегабит

d324co

Well-Known Member
Ну а в ктв за эти деньги можно взять 2 мегабита, причем заявленная скорость будет предоставляться,
Увы, это не более, чем рекламные обещания (боюсь, что в обоих случаях)
Я плачу 100 грн за 2 мегабита, но эти 2 мегабита я могу, теоретически, получать в утреннее и дневное время, а вечером - и мегабита не бывает. По странной случайности, в утреннее и дневное время я на работе, а в вечернее - хочу свои 2 мегабита. Вот, сейчас у меня

"до 2 мегабит" позволяет давать сколь угодно, хоть пол-мегабита
Это совсем другое дело, если бы в прайсе было указано
-- "За 100 грн в месяц Вы получите 1 мегабит в любое время дня и ночи"

Последнее редактирование:

Klemento

Забанен
Увы, это не более, чем рекламные обещания (боюсь, что в обоих случаях)
Я плачу 100 грн за 2 мегабита, но эти 2 мегабита я могу, теоретически, получать в утреннее и дневное время, а вечером - и мегабита не бывает. По странной случайности, в утреннее и дневное время я на работе, а в вечернее - хочу свои 2 мегабита. Вот, сейчас у меня

"до 2 мегабит" позволяет давать сколь угодно, хоть пол-мегабита
Это совсем другое дело, если бы в прайсе было указано
-- "За 100 грн в месяц Вы получите 1 мегабит в любое время дня и ночи"
Ужас.
Для просмотра изображения необходима регистрация
[/URL][/IMG]

webturist

Member
Klemento, Не знаю о чем вы тут бредите, но видно вы парни с Марса.
Меряют скорость с Укртелекома. :shock:
Я вот с рабочего тоже померил (укртелеком) Вот что получилось:
:x:x
А реально не больше 1 МБит
Так, что эти все, мерялки фуфло. Торрент вам в помощь, там реальней.

А по-поводу Интертелекома, подключился к кабельному (Сменил кон...ный телеглюк) и недавно к интернету. Качество кабельного на голову выше телеглюка, а цена в 2 раза меньше, каналы практически те же(3-5 разных).
Интернет 2 Мбит - 69 грн. Такой цены в Сумах нет, заявленную скорость пока держат, посмотрим что будет дальше.

webturist

Member
Ну а в ктв за эти деньги можно взять 2 мегабита, причем заявленная скорость будет предоставляться, а если доплатить еще столько же то можно взять 8 мегабит
Сколько не общался с обладателями "чудо интернета" от телеглюка про качество, культурными словами были только предлоги "в" и "на". Просто они живут в местах где кроме Т. нет других провайдеров, либо про них не знали(до меня:))!

nash

Chillout
Залез на сайт посмотрел специально тарифы
Для просмотра изображения необходима регистрация

звездочки понравились

Вложения

itk

Member
Уважаемые! Мы рады что фирма ИнтерТелеКом вызывает у ВАС большой интерес. Наша компания более 12 лет на рынке телекоммуникаций в г.Сумы, Белополье, Тростянец …, и мы делаем все, что бы всем абонентам было комфортно просматривать лучшие телеканалы в нашей кабельной сети. Что касается тарифов на Интернет то тарифы предлагаются комплексно как общая услуга ИнтерТелеКом. Так же обратите внимание на тариф «Доступный» до 3,5 мбит/сек всего за 48 грн. Заявленную скорость мы гарантируем и даже больше. Все каналы у нас оптические 10G и 1G. Локальные ресурсы большие и стремительно развиваются, кроме того мы имеем связь с компьютерной домашней сетью "Homenet" и "AmberNET", на хабах более 2000 пользователей.

Тарас

hot pepper
Уважаемые! Мы рады что фирма ИнтерТелеКом вызывает у ВАС большой интерес. Наша компания более 12 лет на рынке телекоммуникаций в г.Сумы, Белополье, Тростянец …, и мы делаем все, что бы всем абонентам было комфортно просматривать лучшие телеканалы в нашей кабельной сети. Что касается тарифов на Интернет то тарифы предлагаются комплексно как общая услуга ИнтерТелеКом. Так же обратите внимание на тариф «Доступный» до 3,5 мбит/сек всего за 48 грн. Заявленную скорость мы гарантируем и даже больше. Все каналы у нас оптические 10G и 1G. Локальные ресурсы большие и стремительно развиваются, кроме того мы имеем связь с компьютерной домашней сетью "Homenet" и "AmberNET", на хабах более 2000 пользователей.
что бы получить форсаж нужно подключится к тб и интернету от вас?

ProFeet

Member
Народ, у кого кабельное от интертелекома напишите, пожалуйста, весь список каналов - говорят 58 шт.

На сайте есть только 34 - остальные какие?

sanctum

злой. всегда.
Народ, у кого кабельное от интертелекома напишите, пожалуйста, весь список каналов - говорят 58 шт.

На сайте есть только 34 - остальные какие?
наверное я глупый человек! но вот никак не могу понять что вы там ищете по ТВ??? было кабельное - не смотрел, сейчас тарелка - не смотрю. да будь там хоть 1000 каналов, все равно смотреть не буду. ТВ ящик - как большое помойное ведро, только работает в обратном направлении, а зритель это просто потребитель тв-спама. имхо.

ProFeet

Member
наверное я глупый человек! но вот никак не могу понять что вы там ищете по ТВ??? было кабельное - не смотрел, сейчас тарелка - не смотрю. да будь там хоть 1000 каналов, все равно смотреть не буду. ТВ ящик - как большое помойное ведро, только работает в обратном направлении, а зритель это просто потребитель тв-спама. имхо.

Я считаю что 34 грн за кабельное это много!

Вот увидел на подъезде рекламку интертелекома и заинтересовался, какие каналы будут за 16,90 грн!

Разводить полемику смотреть или не смотреть, или кто что смотрит не хочу!

bringinglight

New Member
Боже мой, люди, куда вы собрались переходить? Да из ИТК массово люди уходят. Я в том числе не так давно сменила ИТК на провайдера, который отличается качественной и стабильной поставкой Интернета. Теперь у меня "ОГО" от Укртелекома. Причем Интернет стабильно круглосуточно, без единого разъединения, падения скорости, цены невысокие. У меня безлимит, за который плачу 75 гривен в месяц при показателях скорости: прием до 1Мбит/с, передача - до 512 Кбит/с.
Сменила провайдера за день, быстрое оформление, оперативное подключение, вежливое и обходительное обращение с клиентами. Сомневаюсь, что такое может предоставить хоть одна сеть города. Причем, по заявлениям многих знатоков домашних сетей, проблемы с Интернетом и нестабильностью самой сети - постоянная их проблема и пока неискоренимая.
Честно, не понимаю причин ваших восторженных отзывов ИТК. Я бывшая их клиентка и впечатления самые непозитивные остались... Интернет нужен был стабильно, а из-за его отсутствия на протяжении двух дней (причем без пояснений причин со стороны администрации ИТК) потеряла кучу времени, денег, а также нервов. Не советовала бы я связываться с данной сетью. Впрочем - дело ваше, можете рискнуть, перейти на эту сеть. Но, в некоторых случаях нервы бывают дороже.

Верх