СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Ведьмочка

бемигот
Ответ: СНЫ

почему некоторое время сны не снятся, а потом такая галиматья подряд пару недель ?!!! эмоциональный взрыв или я медленно схожу с ума?:)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: СНЫ

почему некоторое время сны не снятся, а потом такая галиматья подряд пару недель ?!!! эмоциональный взрыв или я медленно схожу с ума?:)
Пациент скарее жыв, чем мёртв:D Бывает так, наверна из-за расстройства сна и нервной системы - всё имеет свойство накапливаться а патом выплёскиваться.

Приснилось что разбил кастетом нос обидчику(хатя в реале никаму такого не делал). Причом не просто разбил, а вкалатил в голову - вопщем нос вапще прапал, а на его месте аказалась просто крававая клякса. Походу сна я сделал ударов 10-15 со всей дури, но он не умер(во всяком случае мне во сне так паказалось) и пачему-то "дабивать" не стал, хатя была такая мысль.
Скажите чо это значит ли мне к психиатру абращаться?:blush:
 

Маня

NETta
Ответ: СНЫ

Не знаю почему, но очень часто снятся поезда. То я опаздываю на поезд, то пытаюсь влезть в него или наоборот выпрыгнуть на ходу, то хожу по вагонам или просто сижу и смотрю в окно. Это уже паталогия какая -то, аж страшно.
 

setty

Граф
Ответ: СНЫ

Не знаю почему, но очень часто снятся поезда. То я опаздываю на поезд, то пытаюсь влезть в него или наоборот выпрыгнуть на ходу, то хожу по вагонам или просто сижу и смотрю в окно. Это уже паталогия какая -то, аж страшно.
тоесть вы саму/о/го себя боитесь?
 
Ответ: СНЫ

у меня также снятса вещие сны. Просто потом, вспоминая сон, я практически могу предсказать себе, что будет на самом деле. И мои догадки меня не подводят. Поэтому я в свои сны верю. Даже бывает, что почти также сбываются, есть некоторые неточности, а суть сна и реальности почти одна и таже. :)
 

skaz-1

Member
а вот мне недавно сон приснился. Я драдся с 2-мя пацанами и явно им проигрывал пока не взял 2 кирпича в руки. Повалил их на землю и обоим бил кирпичами по голове пока её не стало вернее всего пока она не стала плоская.А потом почему то мне сразу=же приснился Бешеный секс и я проснулся весь в поту и с бешеным стояком...

[ив ообще подскажите что значит когда чнится секс и постоянно может кто знает....
 

ERIDAN

Member
Ответ: СНЫ

Не знаю почему, но очень часто снятся поезда. То я опаздываю на поезд, то пытаюсь влезть в него или наоборот выпрыгнуть на ходу, то хожу по вагонам или просто сижу и смотрю в окно. Это уже паталогия какая -то, аж страшно.
И мне одно время тоже очень часто снились поезда, может потому то я их очень люблю...хз....А в соннике:
Пассажирсикй поезд на вокзале-впереди вас ждут большие премены.
Ехать в купе:вскоре вы начнёте новое дело;
Если поезд медленно едит и подолгу стоит на каждой станции: вам предстоят волнения из-за неправильно или невовремя оформленных документов;
Мчащийся с бешенной скоростью поезд:ваши планы будут реализованы в самом скором времен;
Если поезд, в котором вы едите сходит с рельсов:вас ожидает полоса неудач;
Встречать приехавших на поезде родных или друзей: к получению долгожданных вестей;
Сажать кого-нибудь на поезд:внезапное расставание с близкими людьми;
опоздать на свой поезд:упрёки начальства.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: СНЫ

ив ообще подскажите что значит когда чнится секс и постоянно может кто знает....
это значит что тебе его не хватает в реале..совет Фрейда : потрахаться)


мне за последнюю неделю куча снов приснилась..аж жуть..а самое обидное..я их непоооооооооооомнююююююю((
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: СНЫ

сны - это отражение наших желаний, переживаний, тайных мыслей, ожиданий. В какой то мере мы сами их у себя и провоцируем
 

СаШуЛьКа-КрАсОтУлЬкА

Сашулька-Красотулька
Ответ: СНЫ

Мне все время снятся сны, но не могу сказать что все они вещие. Как говорят ученые сон - это то чего ожидает организм, и то что уже с ним было. Это все визуализуруется и вот в итоге случается так, что сны сбываются на яву)))
 
Зверху