Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Nahrapov

Буржуй и учёный
Любитель отдыха: Умнее человека и политика в Украине нету и не будет. Единственный его недостаток "мягкость". Поддерживал с 2004 года и буду поддерживать на всех последующих выборах.
Кто не помнит, то напомню, что при Викторе Андреевиче такого беспредела не было.(средний и малый бизнес не был поставлен на колени) и страну не считали страной третего мира.
Истину глаголешь!
Давно пора признать, шо в лице Віктора Андрійовича (я даже боюсь упоминать всуе его прізвище) мы заполучили истинное спасение нашего многострадального, трудолюбивого народа. И всякое его охаивание - против бога, понимаешь.
 

hello moto

народный контроль
Умнее человека и политика в Украине нету и не будет.
От большого ума вон с Тимошенкой обнимался на Майдане! 5 лет потом развлекали весь мир сварами.

Единственный его недостаток "мягкость".
И недальновидность, как политическая, так и экономическая.

Кто не помнит, то напомню, что при Викторе Андреевиче такого беспредела не было.(средний и малый бизнес не был поставлен на колени)
Ну-ка, попробую угадать: это сейчас требуют налоги вперёд уплатить, по своей фантазии фискальные органы стали к праздникам поборы собирать, месяцами бумаги стали под сукном валяться? От тож!

страну не считали страной третего мира
Т.е. нас зауважал весь мир как страну с громадным научным, промышленным и военным потенциалом, как страну с непоколебимой собственной политикой...
Это мне напоминает "...сидите надувайте щёки" ( с ) :mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Наливайченко прекратил членство в «Нашей Украине»

Экс-председатель СБУ Валентин Наливайченко сложил с себя полномочия председателя политического совета партии «Наша Украина» и прекратил свое членство в партии.

Об этом говорится в заявлении В.Наливайченко, переданном агентству УНИАН его пресс-службой.

«Я слагаю с себя полномочия председателя политического совета партии «Наша Украина» и прекращаю свое членство в партии. Поступаю так, потому что решение об участии «Нашей Украины» в выборах в формате объединенной оппозиции фатально затягивается», - говорится в заявлении.

По словам В.Наливайченко, самостоятельное участие партии или образование ею сепаратных альянсов на выборах противоречат его политической позиции, которую он отстаивал с первого дня пребывания в рядах «Нашей Украины». «Такой подход идет вразрез с процессом объединения оппозиции, предает многолетние надежды украинцев, ослабляет демократическое движение и неминуемо приведет к поражению на выборах», - подчеркнул он.

В.Наливайченко заявил о продолжении своей активной работы в команде единой оппозиции.

«Убежден, что только объединение всех украинских сил сможет одолеть режим коррупционеров и украинофобов и принести качественные изменения в жизни людей. Нужно объединить не только оппозиционные партии, но и всех украинцев для получения народных прав и свобод. Для этого Комитет сопротивления диктатуре должен перерасти в объединенное общенациональное демократическое движение и стать в авангарде борьбы за новую справедливую Украину. Для воплощения такой идеи я приложу максимум усилий», - подчеркивается в заявлении В.Наливайченко.

Ща Ющенко будет кричать об еще одном "предателе";)
 

lion.ts

[deleted]
Лидер фракции НУ-НС: Ющенко работал и работает на действующую власть

Об этом он сказал в комментарии УНИАН.

Отвечая на вопрос, правда ли то, что были предложения об исключении В.Ющенко из партии «Наша Украина» в обмен на то, чтобы «Наша Украина» была в Объединенной оппозиции, Н.Мартыненко сказал: «Об этом действительно происходили в КСД разговоры не один раз». Он подчеркнул, что такие дискуссии «были еще месяц – два месяца назад».

Н.Мартыненко отметил, что «мы выразили свою позицию относительно того, что Ющенко работал и работает на действующую власть, а мы в оппозиции к власти».

«КСД является площадкой для согласования действий оппозиции во время выборов и защиты результатов выборов для всех оппозиционных сил. А Ющенко мы не считаем таким, который относится к оппозиции», - подчеркнул Н.Мартыненко.

Как сообщал УНИАН, 15 июня Комитет сопротивления диктатуре на своем заседании исключил из своего состава партию В.Ющенко “Наша Украина”.

Соответствующее решение было принято в связи с систематическим нарушением “Нашей Украиной” предыдущих решений КСД и сотрудничеством с режимом Виктора Януковича, сообщили тогда в партии “Батькившина”.
 
Зверху