Anime Way Sumy Club

genteel

Матерый Отаку
Некоторые коментарии ...
Ребят маладци, веселые, дружные, интересные.

Но лично у меня ваш клуб вызвал негативное впечатление. Конечно критиковать вас права не имею но может быть вам будет интересно.

Исключать из клуба за неявку это ребячество. Вы организованы получше нас но всеже ... выж не школьный клуб, и давно уже не дети чтобы понять людей у которых семья, работа, дети, свои проблемы. Этим вы ограничиваете себя и в итоге через год вы просто друг-другу надоедите.

Про само аниме говорилось минут 20 в общем (я прекрасно понимаю какая была тема встречи, и что это не ваша первая встреча, но всеже).

Добрая доля времени занял смех ув. товарища Орочимару, который так-же некоректно перебивал Лену, по дружески, но со стороны это смотрелось плохо (даже если у него был празник).

И Леночка не обижайся, ты мне понравилась, я тебя уважаю ... но как лидер ты не подходиш.

Если когото обидел простите.
 

Santolege

Забанен
Такое ощущение, что кроме меня никто на фото-видео не снимает.
 

Mitsuki

New Member
genteel, спасибо за замечания, приму к сведению. По поводу исключения,то некоторые из участников давно этого требовали, я просто прислушиваюсь к ним..и все...а ты не спросил почему я не голосовала ни в первом ни во втором голосовании...а потому что не смогу поставить -, я ко всем привыкла, как к детям...я ж преподаватель и мне свойственно привязываться к своим подопечным. Была б моя только воля, я б всех осталась..подергать и достать того, кто мне нужен я умею...чтоб пришел и тд..но если вижу явное нежелание вообще никак проявлять себя у нас...Ира сама знает свою ситуацию..мы рядом живем и говорили на эту тему. Артурик со времен марта нигде не появлялся..после первого голосования...дозвониться не удалось.

никого просто от одного желания выгнать...не проявляла. Впрочем, как уж вышло. А насчет лидера - это решать моим только анимешникам право дается. Жаль,что так все воспринялось. Всем не угодишь - этот закон никто не отменял.

По части проблем, то о друг друге нормально знаем..с каждым по той или другой общалась или помогала. Просто многие уже год с нами и знаю каждого из них не только их ники и имена...у нас особая связь дружная что ли, позволяющая понять друг друга.

Мартин у нас как VIP персона, я ему многое позволяю и прощаю. Это его черта характера,зачем его ограничивать..этого вне клуба достаточно. Я не переживаю никогда по поводу перебивания. они мои друзья.а таким это простительно.

Побывай у нас еще пару раз...желательно не раз в месяц, а 4 раза как мы собираемся..мнение измениться. Мартин один из самых ответсвенных у нас, ни разу еще не подводил. Его все уважают у нас, принимают таким, какой он есть. Не мне его менять, будь он другим - было б скучно на встречх. На нем значительная часть веселья и позитива всего Клуба на протяжении вот уже какого времени. Эх...за своих анимешников нынешних или прошлых..я горой..

ну а насчет неважного лидера - все может быть...опыта такого у меня нет и я учусь интуитивно и глядя на другие клубы..как у них...+то,чему научили в универе..и все...К нам уже 2жды с Киева приезжали по этой же причине,что нужны мудруе и опытные клубчане..ну они у меня есть...Если в чем-то сомневаюсь - спрашиваю у них. Сейчас я советуюсь с моими анимешниками
 
Останнє редагування:
Зверху