Фитнес, аэробика, танцы

88-inna

люблю его
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Девченки, никто не слышал про фитнес клуб "Атлетика", что находиться на верху Прокошки за мостом, в том здании что и мойка.какие там цены и т д
 
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

А результаты от занятий есть?
есть)
хоть у меня лишнего веса и нет
но мышцы укрепились,растяжка получше стала,пободрее стала себя чувствовать,меньше устаю

за месяц в общей сложности минус 9см (бедра,ноги,живот,руки) и 1 процент жира ушел

хожу почти каждый день,благо,время есть
 

narujka.sumy.ua

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

как можно % потери жира определить?. Только на глаз.
Я б к примеру оперировал массой тела.
Как изменилась масса тела за 30 дней?
 
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

вообще-то процент жира определяется специальным прибором)
мышцы тяжелее жира,поэтому нужно смотреть на сантиметры и на процент содержания жира
 

Sirena_G7

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

вообще-то процент жира определяется специальным прибором)
мышцы тяжелее жира,поэтому нужно смотреть на сантиметры и на процент содержания жира
Это точно! Даже если жир уходит, а качаются мышцы то весь не уменьшается, а наоборот растет.
 

*Sparta*

Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Внимание летняя акция от фитнес клуба "Sparta".....
Купи 2 абонемента сразу(на одного человека) и получи 3 в подарок. Срок действия акции с 24.05.2010 по 01.07.2010!!! Акция распространняется на услуги тренажёрного зала, все виды фитнеса, капойэры, настольного тенниса!

Добро пожаловать! ул. Псельская, 26 т. 66-00-37 (администратор). Или в ЛС.
 

немец

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Есть ли в Сумах нормальный зал где я заплатил деньги и хожу сколько хочу,когда хочу .
Без всяких там 9тренеровок,12 тренеровок.
 
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Есть ли в Сумах нормальный зал где я заплатил деньги и хожу сколько хочу,когда хочу .
Без всяких там 9тренеровок,12 тренеровок.
Такое есть практически в каждом клубе , абонемент называется либо "бизнесс" либо "безлимит", но и стоимость, соответсвенная, в "Геркулесе"-250 грн(хоть каждый день ходишь)......по другим клубам, стоимость от 300 грн.
 

Sirena_G7

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Интересует танцевальная аэробика!
Буду благодарна за любую информацию)
 
Зверху