Фитнес, аэробика, танцы

*Sparta*

Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Боди-балет с пиллатесом ведёт тренер Наташа. Подробнее насчёт графика, самих занятий и т.д. Вам лучше обговорить непосредственно с ней. Я хожу на 18-00 3 р./нед. и очень довольна результатами. Кажется есть ещё и утренняя группа. Вообщем оставляю её номер 0509456437.
Спасибо Maverick, также звоните по телефону 66-00-37 (администратор). Добро пожаловать!
 

maverick

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Мне то за что? Отличный тренер, условия. Что ещё нужно для эффективных занятий фитнесом? Ещё, наверное хорошее настроение и желание. У меня всё есть.:)
 

golden idol

не впервой
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Шуляк Юля. Студия "Freedom". Стадион "Юбилейный", Гагарина, 9, 1 этаж, 116 ауд.
 

Jimal

Camara
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Приглашаем девушек в группы по изучению бразильского боевого искусства

КАПОЭЙРА

Капоэйра представляет собой поединок-игру, совмещающий в себе элементы борьбы, акробатики и музыки. Занятия капоэйрой помогут обрести желаемую фигуру, развивают гибкость, физическую силу, выносливость, реакцию, чувство ритма и баланса. Также на занятиях вы можете научиться играть на этнических бразильских инструментах.
В программу тренировок входит и работа в тренажерном зале.
Уровень физической подготовки значение не имеет, при отсутствии противопоказаний к физ.нагрузкам.

Занятия проходят при фитнес клубе "Sparta":
ул. Псельская, 26
(0542) 66 00 37


График занятий:
Вт. 18:30 - 20:30
Чт. 18:30 - 20:30
Сб. 18:30 - 20:30

Также есть и группа для детей (от 10 до 14) в дневное время.

+38 066 95 94 104 - Александр
email capoeira-ukraine@yandex.ru
 

Jimal

Camara
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Стоимость абонемента150 грн. для взрослых (12 занятий/мес.) - в стоимость входят занятия в тренажерном зале.
Для подростков (от 10 до 14) - 100 грн. (12 занятий/мес.)

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Unicam

здоровье
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Спортивно – оздоровительные занятия - это похудение и поддержание веса в норме, моделирование фигуры Вашей мечты. Часто задаваемый вопрос что же мы можем предложить нашим клиентам. В Инстите Медицины Вы можете не только получить медицинскую помощь, но также выбрать какой-либо вид спортивно – оздоровительных занятий : восточные танцы «Беллиданс», калланетик, шейпинг, фитнес, включающий различные направления – степаэробика, фитбол, пилатес, элементы йоги, занятия в тренажерном зале.
 
Останнє редагування:

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Если кого интересует вариант "дешево и сердито", а главное результативно - то это СумГУ. Очень нравились тренеровки у тренера Иры в пн., ср., пт. на 15.00, дает классную нарузку (ноги отходят дня 2 как минимум :) ) ! Если регулярно ходить - результат проявится очень скоро. Цены: в прошлом году было 70, в этом может уже и 80 грн.

Marathoneer, спасибо за советы! После твоего сообщения хочеться реально заняться спрортом! :)

сейчас этих треш нету. нагрузка конечно классная,но неравномерная. часто тренировки без разогрева.( я говорю не про треши,которые в пн,ср,пт). а ноги болеть 2 дня после треши не должны,это говорит о том,что мышцы были плохо разогреты и нагрузка немного неправильная и неравномерная. Максимум на следующий день должна быть крепатура,и то если вы только начали ходить. После последующих тренировок не должно ничего болеть. Вот. Сугубо личное мнение.
 

*Sparta*

Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Фитнес все виды..... т.66-00-37
 
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

а я в Fit Curves хожу
тренера замечательные,хорошие нагрузки,и большой плюс ЦЕНА 1000грн за полгода
сразу проплатил и забыл
при чем можешь ходить хоть каждый день,количество занятий не ограничено
 

Sirena_G7

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

а я в Fit Curves хожу
тренера замечательные,хорошие нагрузки,и большой плюс ЦЕНА 1000грн за полгода
сразу проплатил и забыл
при чем можешь ходить хоть каждый день,количество занятий не ограничено
А результаты от занятий есть?
 
Зверху