Черный список продавцов и покупателей.

Vic_51

Миссионер
Re: Черный список продавцов

S i Z a M , обитатель в основном телефонной ветви, продал телефон Самсунг Стар находящийся в чёрном списке. На предложение съездить вместе в магазин где была совершена покупка согласился, но и на звонки перестал отвечать, и СМС игнорирует по традиции недобросовестных продавцов...
Дозваниваться получается лишь с незнакомых ему номеров.
Хрестоматийный случай.
Бог ему судья, или случай... Ну как сложится...:down:
 
Останнє редагування:

ner

Member
Re: Черный список продавцов

- не серьезный продавец не рекомендую с ним иметь дела.:angry:
его телефоны: 0665356582, 0965771188.

Купил 5июня в 14-30 у него(на вид лет 35, плотной статуры) винчестер 20гб как рабочий(говорит-"должен быть рабочим, не на чем проверить так как ноут; манибек не вопрос").
Винчестер оказался не рабочим звоню через 1,5часа после покупки - говорит да да...поменяю назад но сейчас немогу так как за городом; после трубку не берет, на л.с. не отвечает (на форум заходит).
+
оказывается kraftalex, Drum & Bass(забанен),2UNREAL(были к нему претензии от покупателей)--один и тот же человек, + его подруга May Day.
Ай-пи, тел. 0665356582 - у всех этих ников одинаковый.
 
Останнє редагування:

Windowz777

КПК фан #1
Re: Черный список продавцов

Regie_Lee - мягко говоря продавец никакой позвонил эму насчет SciPhone взял трубку не с первого раз игнорировал мои сообщения которые я писал в лычку а когда взял трубку немного поговорил со мной секунд 30 и збросил!!!
 

0.5

New Member
Re: Черный список продавцов

купил у spar звуковую карту спрашивал у него что все ли с ней нормально---ответ был ДА работает отлично! В результате ни у меня ни у друзей на компьютере она не работает вообще!!! КИДАЛОВО!!!!
 

DeaDWizArD

Member
Re: Черный список продавцов

- не серьезный продавец не рекомендую с ним иметь дела.:angry:
его телефоны: 0665356582, 0965771188.

Купил 5июня в 14-30 у него(на вид лет 35, плотной статуры) винчестер 20гб как рабочий(говорит-"должен быть рабочим, не на чем проверить так как ноут; манибек не вопрос").
Винчестер оказался не рабочим звоню через 1,5часа после покупки - говорит да да...поменяю назад но сейчас немогу так как за городом; после трубку не берет, на л.с. не отвечает (на форум заходит).
+
оказывается kraftalex, Drum & Bass(забанен),2UNREAL(были к нему претензии от покупателей)--один и тот же человек, + его подруга May Day.
Ай-пи, тел. 0665356582 - у всех этих ников одинаковый.
и вы попалися ? купил у него 2 катриджа в подарок дал еще краску кричал 100% рабочие пришол домой ошибка е5 да еще и подсохшие
сегодня позвонил ему еще раз моб недоступен мороз
May Day. а ето его подруга походу которая тоже любит кинуть
 

Sander

Прокат квадроциклов
Не так давно обращался к данному типу с помощью отремонтировать китайский мобильный телефон(хотя он сам пообещал помочь с телефоном),он его 14 дней мурыжил в итоге содрал деньги в размере 150 грв сказал что все нормально(хотя сам при отдаче телефона не присутствовал)!!!! Могу сказать одно бизнес у него не хилый а руки с другого места ростут.
Благо на форуме отозвался другой человек и за малые деньги отремонтировал его(перепрошил, и грел проц) ,хотя проблемы была не в прошивке как предпологал Elk_Polite а в аппаратной части телефона!!!!
 

DeaDWizArD

Member
Привет всем!! вчера был куплен мобильный телефон Нокия н 70 у продавца

при покупке продавец сказал будут проблемы звони.....
был задан вопрос 100 % норма...чтобы не попасть на деньги да да все гууд
проверить зарядку негде было,поскольку встречалися на улице возле Маркета.
Приехал домой зарядка не пашет... блютуз тоже... сразу же звоню продавцу-мороз.. ЛС отключил...
начил звонить с утра, некто не брал трубку... потом пришла смс мол я на парах... пишу ему смс телефон глючный и так далие. Ответ прост>>> телефон вчера работал ничего не знаю... звоню дальше человек не берет трубку или просто выключает мобильный.
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Искал замену вышедшей из строя материнке в старом компьютере родителей. Связался с товарищем . По телефону договорился о проверке и манибеке в случае каких-то проблем с железкой. Ехать пришлось на другой конец города. При встрече данный субъект отказался от своих слов и заявил что манибека не будет. Начал нести чушь про перепайку и кривые руки. От предложения проверить работоспособность железки у него или у меня отказался. У меня до отъезда оставался один день, времени искать более адекватного продавца уже не было. Пришлось брать кота в мешке под честное слово. Дома после установки и безуспешными попытками завести сеть, выяснилось, что интегрированная сетевая чуть более чем полностью дохлая. Пришлось ещё ехать в магазин за ней.

Денег не жалко, только потраченнного впустую времени. Крайне не рекомендую брать что-либо у этого товарища — его слова дважды разошлись с действительностью. Телефон: 0507027152.
 
Останнє редагування:

Rembo

Member
Цитата:
Сообщение от ner Посмотреть сообщение
kraftalex - не серьезный продавец не рекомендую с ним иметь дела.
его телефоны: 0665356582, 0965771188.

Купил 5июня в 14-30 у него(на вид лет 35, плотной статуры) винчестер 20гб как рабочий(говорит-"должен быть рабочим, не на чем проверить так как ноут; манибек не вопрос").
Винчестер оказался не рабочим звоню через 1,5часа после покупки - говорит да да...поменяю назад но сейчас немогу так как за городом; после трубку не берет, на л.с. не отвечает (на форум заходит).
+
оказывается kraftalex, Drum & Bass(забанен),2UNREAL(были к нему претензии от покупателей)--один и тот же человек, + его подруга May Day.
Ай-пи, тел. 0665356582 - у всех этих ников одинаковый.
и вы попалися ? купил у него 2 катриджа в подарок дал еще краску кричал 100% рабочие пришол домой ошибка е5 да еще и подсохшие
сегодня позвонил ему еще раз моб недоступен мороз
May Day. а ето его подруга походу которая тоже любит кинуть
от пользователя May Day поступили номер телефона 0984288386, купил у него 2 сканера и роутер, оказалось , что ничего не работает, встречу назначил возле телесвита с 12 до 13 часов, как бы во время обеда, прям на крыльце, с его слов можно было понять, что он работает монтажником, на первый звонок ответил, сказал, что вернет деньги, в течении 2ух дней не отвечает на звонки, вот еще его номер 0965771188. С виду больше 35 лет, высокого роста.
 
Девушка Perasma, я купила сапоги, первый раз одела и увидела, что возле змейки они все облазят, все это было хорошо замазано кремом для обуви, на просьбу вернуть деньги, мне было отказано. Будьте осторожны покупая у нее что либо!
 
Зверху