FAQ (Ваши вопросы)

troglodit

New Member
Ответ: FAQ

ни у кого не возникало проблем с двухядерным AMD? я насчет ускорения движения и лагов. недавно купили с знакомым компы с данными процами... ахренели... минут 20 играет норм, а потом начинает ускоряццо и подлагивать... пробывали 3 разных контры ставить... все равно..
обидно ппц... хоть комп выкидуй)))
слышу о таких лагах не раз... и в инете тож иногда такие жалобы бывают на AMD (не так обидно, что не тока у мя такое))))
мож кто чего посоветует? хэлп!
 

troglodit

New Member
Ответ: FAQ

Такое в основном на все 2 ядерках
на пне двуядерном, как раз, всё путём...
а вот атлон... : ((((
инет перекопал, говорят про какойто патч какой лечит єту проблему. и то не всегда... короч, новости размытые...
судя по всему остается, тихо матеря свой атлон, надеятся на выпуск в скором времени спецового патча
 

Me1n

'-_-'
Ответ: FAQ

У миня такое самое. Я проста нажимаю ctrl+alt+del., hl.exe - Задать соответствие, убрать галочку с одново ядра!
 
Останнє редагування:

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Ответ: FAQ

ни у кого не возникало проблем с двухядерным AMD? я насчет ускорения движения и лагов. недавно купили с знакомым компы с данными процами... ахренели... минут 20 играет норм, а потом начинает ускоряццо и подлагивать... пробывали 3 разных контры ставить... все равно..
обидно ппц... хоть комп выкидуй)))
слышу о таких лагах не раз... и в инете тож иногда такие жалобы бывают на AMD (не так обидно, что не тока у мя такое))))
мож кто чего посоветует? хэлп!
поэкспереминтируй с апаратным ускорением или приорететом в диспетчере задач...мне помогло эта фигня нетак часто теперь!и вот есчё насчет отключения одного ядра, мне воще помогло!
 
Ответ: FAQ



А вдруг поможет.Не пробовал за неимением сего камня.
 

jONNY M.

fucker-man
Ответ: FAQ

нет, не опасно.
Грубо говоря ты отключаешь пол процесора для кс, а поверь мне
это не смертельно )
ЗЫ а вообще такая проблема помоему решаеться с 28 патчем.
 
Останнє редагування:
Зверху