Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Меня 23 не будет, а подрафтится наверное получится, так что я за 06.08, ну или 30.07 норм если так сказать взнос удастся внести до этого числа)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Necromancer
Рашн?(( А с английскими - никак?
я за 06.08, или 13.08.
+ я тебе в аську писал про UW колоду, не забудь, плиз :)
 
Останнє редагування:
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Можно и 6.08 , мне абсолютно все равно, главное чтобы участников было максимум и все принесли деньги. желательно заранее , но можно и непосредственно перед турниром. главное заранее предупредить.
списки участников вывешу на форуме. (нужно знать сколько и чего заказывать.)
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

я же писал раньше 10.08 - никак... так что решайте, если 13.08 - норм, до этого можете без меня, хотя с удовольствием бы поучаствовал...
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

и кстати, на берсерке говорили, что помогут нам с призовым фондом, если у них закажем... и все те же 125 грн за бустеры %)
и возможно кто-то захочет разделить со мной покупку фэт пака м12, 427 грн (9 бустеров, кубик д20, 80 базовых земель и 2 коробка на 60 карт + сам фэт паковский коробок), можно скинутся по почти 142 грн, но за лишние 17 грн, разделить земли и коробки с кубиком %)))
ну или в крайнем случае, возьмете бустеры по 125 грн, я добавлю остальное и просто отсыплю бустеров... опять таки, если меня подождете с драфтом...
 
Останнє редагування:

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Ну я не против 13.08, можно и так, действительно главное что бы народу побольше участвовало. Я думаю если будет 6 человек хотя бы, очень интересный драфт получится.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

ну я так понял, если с датой не промахнемся, то будет:
Корн
Некр
Equitis
EDDY
4boss
еще бы одного или 3х, было бы вооще жирно!
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

+ ещё новенький паренек изъявлял желание подрафтиться, так что всё гуд :)
13.08 в принципе, подходит. Чем больше людей примет участие - тем лучше.
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Дак он же говорил что будет в Сумах только до 30 числа по-моему, и в следующем месяце его здесь не будет. Это разве Саня подтянется, а он говорил что сильно врят ли будет драфтится.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Уф, ясно, жаль. Тогда, может, Дима, или Сергей захотят. Впятером играть - не айс.
 
Зверху