Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Герои УПА

Шухевич святой, он не был майором абвера, также не командовал Нахтигалем. Україна не повинна вшановувати пам'ять людини, що отримала з рук Гітлера два "Залізних Хрести".
мне интересно есть достоверные подтверждения етих фактов? если да то тада даже не о чем разговаривать думаю за просто хорошие глаза он бы 2 железных креста не палучил
Справа мабуть в тому, що нема підтвердження фактів того, що він таки хрести отримав. А які можуть бути факти на те чого не було?
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
Ответ: Re: Герои УПА

При том что наши свидомые читают только украинские новостные и информационные порталы. все остальные по их мнению - антидемократические "гнобительские".... ))
вообще-то для вуйков эти ресурсы гебисткие :)
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ответ: Герои УПА

Справа мабудь в тому, що нема підтвердження фактів того, що він таки хрести отримав. А які можуть бути факти на те чого не було?
Коста я тебе магу сказать одно-в чем в чем а в истории никогда нельзя быть увереным на 100%
 

nvm

Member
Ответ: Герои УПА

Справа мабудь в тому, що нема підтвердження фактів того, що він таки хрести отримав. А які можуть бути факти на те чого не було?
Коста я тебе магу сказать одно-в чем в чем а в истории никогда нельзя быть увереным на 100%
я з тобою згоден, але Шухевич- це наш герой.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ответ: Герои УПА

может ваш да но мой лично нет да он ветеран но незнаю проста за какие заслуги его героем назвать
 

qwe

qwe
Відповідь: Герои УПА

Шухевич боровся за Украіну:DІ вмер за неі:D
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ответ: Герои УПА

многие умирали в те времена непайму чем выделяется етот Шухевич
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Герои УПА

Клип про хероев УПА, крутит канал "чесных" новостей.
И то ночью :shock:
[ED2K]ed2k://|file|upa_MPEG1_Web_PAL.mpg|27123716|2B8AC562599BECCE4B0429176F0DDF0E|h=LMUPWPJD2UIHRO3SPPUKG72HFMARIKLI|/[/ED2K]
 
Зверху