"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

Fenimor

Торговец чёрным деревом
надеюсь модератор покажет это сообщение и все вопросы отпадут.
Модератор так часто заходит в єту тему ( по твоим словам). Вишь,каждый день тут чего-то показывает )))))))
Так что пойди стукани,что я тут тебя обзываю - пусть меня забанит. Показывать ему слабо - ибо нечего показывать. Ни модеру, нистукачу.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
You must be registered for see images

Боги могучие весть принесли:
Дорога во Сваргу на этом пути!
Пусть меч нас хранит от заклятых врагов!
Дорого трудна, но и нрав наш суров.
Ладья удалая пройдёт этот путь
А совесть и вера не даст нам свернуть!
Наш взгляд устремился в безбрежную даль,
Надежда крепка! Даже твёрже, чем сталь!
Мы внуки Богов, и в нас есть ещё силы
И пусть далеко до заветной мечты,
И пусть от усталости кровь в венах стынет,
Но каждый, кто дышит не дрогнет в пути!

/Оксана Деева/
 

vsvhf

мимо проходила :)
ну, ты не прав, , картинка была с подписью Новороссия, но лично я не в ней не увидела призывов к сепаратизму.
для меня - это как Русь изначальная, обновлённая, а не ДНР и ЛНР и иже с ними :D
то всё от того, у кого какие тараканы водятся в головах, как воспринимать и трактовать подачу материала.
а модеру бы не помешало разбанить чувачка, и без того форум на последнем издыхании, всех не перебьёшь, с кем ноздря в ноздрю не дышит, глупость.
люди должны обмениваться своими мыслями.
 

terran

Well-Known Member
Модератор так часто заходит в єту тему ( по твоим словам). Вишь,каждый день тут чего-то показывает )))))))
Так что пойди стукани,что я тут тебя обзываю - пусть меня забанит. Показывать ему слабо - ибо нечего показывать. Ни модеру, нистукачу.
тупичок-с у вас выходит - если показывать нечего, то на что же я стучал? наверно рандомно выбрал сообщение и жмякнул кнопку пожаловаться)))
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Почему бездоказательно? Доказательно. Только ты один видел какое-то сообщение,якобы от имени делфиума "про новороссию",да ещё и в стихотворной форме.
Не было такого сообщения и не могло быть. Тем более от чела,который отправляет деньги украинским воякам.
И никто его не сможет процитировать. Несуществующее.
Так что иди дальше стучи.
Я видел это сообщение. Картинка с какой-то фигней о славянскорелигиозном движе, а на фоне флаг псевдогосударства и террористического образования "Новороссия" и текст что-то о славянохреньрелигиозном мероприятии на оккупированной территории.

Я не модератор, но если бы был - забанил бы автора поста лет на двести. Я всегда стараюсь быть корректным и уважительным к чужому мнению (даже к вашему, Фенимор, хотя вы мне просто противны и противна ваша манера общения, чего уж тут), но несмотря на то, что цензура запрещена и все такое, всегда есть предел и этот предел часто легко переступить. Что по лично моему мнению и сделал Делфиум. Постить всякую хрень о язычестве, рунах и магии - окей, каждый верит в то, что он хочет. Но говноновороссия??!

Понимаю, что религия выедает мозг, но что бы настолько? А что дальше?

Уже то, что всё это "славянское язычество" объединяет его последователей с мифическим "русским миром" вызывает дикое отвращение.

ЗЫ: с возвращением в родные пенаты, Фенимор. Ваша желчь делает эту ветку интересней.
Еще одно ЗЫ: Если Делфиум отправляет деньги украинским военным, как вы говорите, то честь ему и хвала за это. Уж он-то в таком случае должен понять, что постить постеры недостраны, под чьим флагом убивают украинских военных, как минимум (как минимум!!!) очень не приветствуется на украинском форуме украинского города, чьи сыновья и дочери сражаются каждый день против этой опухоли на территории Украины.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я видел это сообщение. Картинка с какой-то фигней о славянскорелигиозном движе, а на фоне флаг псевдогосударства и террористического образования "Новороссия" и текст что-то о славянохреньрелигиозном мероприятии на оккупированной территории.
То картинка,то стихи,то флаги....Фантазия долбоёбов!
Делфиум говорит, что ничего такого он не размещал. Ибо заходил на этот форум только раз в неделю.
А раз в этой теме ,куда модеры не ходят, столько челов увидело какое-то сообщение с Новороссией. Значит какой-то долбоёб имеющий админские или модерские права, или дружащий с такими - как например отвратительный трус Килж - от имени Делфиума разместил эту срань - чтобы раз и навсегда вызвать бан оппонента,которого невозможно переспорить.
Конец цитаты
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
тупичок-с у вас выходит - если показывать нечего, то на что же я стучал? наверно рандомно выбрал сообщение и жмякнул кнопку пожаловаться)))
Тупачок-с
Ты просто стуканул чтоб забанили. И причину придумали.
Против фактов не попрёшь.
Куча говна и вони - но никто до сих пор даже скриншота не показал.


КАК НЕ КРАСИВО И СЛАБО - МОДЕРАТОРАМ ИЛИ АДМИНАМ РЕДАКТИРОВАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ ))) ДОБАВЛЯЯ В МОИ СЛОВА,КОТОРЫЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СЛОВАМИ КОТОРЫЕ Я УПОТРЕБЛЯЮ
 
Останнє редагування:

kilj

Active Member
Команда форуму
от имени Делфиума разместил эту срань - чтобы раз и навсегда вызвать бан оппонента,которого невозможно переспорить.
Я этого не делал. И у меня нет никаких прав модератора уже очень давно. Вы, конечно же, не поверите и снова порвете себе пукан пытаясь меня оскорблять, но все-таки: если бы у меня были бы такие права и было бы желание так кого-то подставлять, то скорее это были бы вы, чем Делфиум.

Нелогичных невозможно переспорить - это единственное в чём вы тут правы.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
"Веда Велеса"

Велесе еси вещий, вразуми слово молвити
Слово молвити, Тебя славити
Тебя славити, кощуны творити
Кощуны творити, Веды не избыти
Веды не избыти, Тебя не забыти

Из вещих песен воспрял Велесе
Во слове рчистый, во плясе истый
В гудьбе прилежный, в Веде безбрежный
Во нощи ярый, во свете - старый
Во чарах сильный, во дарах щедрый
Боже наш удалый!



You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Озлобленный параноик с чрезмерным ЧСВ пытается вещать о мудрости предков и магии камней. "Вы все ничтожества, стукачи и трусы!" - нервно выстукивает он на клавиатуре, задыхаясь от праведного гнева и окропляя слюною монитор. "Долбо...бы, кони педальные!!!" - бьётся в истерике. И добавляет: "Велесе еси вещий, вразуми слово молвити, Слово молвити, Тебя славити"...
 
Зверху