PES 2010

  • Автор теми oXy
  • Дата створення

Sergeo

Member
Я уже отыграл 2 матча один из нах в легенде :) Пока все гуд :)
 

oXy

Markus_Schulz
чтот слишком быстрая игра... , толи я давно не играл в пес толи оно так и есть ), уж както быстро всё...) ну а так конечно таже 9я пес только поинтересней графика и чуть новизны есть)
 

Sergeo

Member
чтот слишком быстрая игра...
решил проверить на сколько она быстрая, самый примитивный и простой способ хоть както сравнить скорость с реальным футболом это пробежать через поле, по моим замерам среднее время в раене 14 -15 секунд, учитывая то что игрок вел мяч и бежал по траве вполне нормальное время, в школе норматив на стометровке (длинна поля) около 14с. Так что со скоростью все ок, другой вопрос как команды играют, в принцыпе темп игры можно сбивать, обрабатуют игроки мяч также вполне адекватно.
 

Звир

my favorite dream :)
так что насчет игры по сети ?? мы сможем поиграть?
 

Sergeo

Member
так что насчет игры по сети ?? мы сможем поиграть?
Игры по сети пока нет, но если купить лицензию можно играть в инете, сеть возможно появиться позже, а пока есть возможность потренироваться с АИ, к с слову о АИ неплохо с ним замутили похоже, на самом сложном уровне тяжело играть, или может я еще не разыгрался :)
 

Звир

my favorite dream :)
х3.. я вообще управление переставил как в фифе ( привычка всё таки) ,теперь сложно будет подбирать...
 
Зверху