Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
Зюганов дал совет Путину, как победить НАТО
Майк Габриелян


Лидер КПРФ Геннадий Зюганов дал совет президенту России Владимиру Путину как победить НАТО. Об этом сообщает Ura.ru.

Зюганов заявил, что сейчас государственность России всячески пытаются уничтожить западные страны. Поэтому руководству страны, в частности, президенту РФ Владимиру Путину необходимо взять на вооружение опыт Владимира Ленина. В свое время большевистский лидер, по мнению Зюганова, «восстановил тысячелетнюю российскую государственность».

«Натовцы, американцы и глобалисты душат Россию, потому что им не нужны конкуренты. И поэтому нам надо сделать все, чтобы ленинско-сталинская модернизация была реализована в новых условиях», - сказал Зюганов.

Он отметил, что руководители СССР продолжили ленинскую политику, проведя индустриализацию, коллективизацию, культурную революцию, укрепили мощь нашей державы,

«Всему этому должны учиться нынешние правители», - подытожил глава КПРФ

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Верным курсом направляют товарищи ))). курсом ЧУЧХЭ прямо в КНДР )))
 

d324co

Well-Known Member
Россия может получить поддержку восьми государств в случае военного конфликта с США. Об этом сообщили аналитики китайского издания Sohu.

Аналитики отметили, что в конфронтации двух государств сыграют важную роль их союзники, которые поддержат РФ и США не просто заявлениями, а реальными действиями. Китайские аналитики предположили, что Россия сможет рассчитывать на восемь стран. По их мнению, в их число войдут Казахстан, Белоруссия, Армения, Узбекистан и Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Сирия.


Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Даа, в искусстве троллинга китайцы великолепны )))
 

d324co

Well-Known Member
Генсек НАТО призвал Россию вывести войска из трех стран
Елена Прошина
Россия должна вывести свои войска из Украины, Грузии и Молдавии, в которых они размещаются без согласия этих стран. Об этом во время брифинга по случаю передачи России ответа по гарантиям безопасности заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

You must be registered for see images attach

. Далее:
Ответ унылой лошади:

«Вы знаете, я уже давно никак не рассматриваю заявления Столтенберга. По-моему, он уже потерял связь с реальностью», — отметил Лавров во время «правительственного часа» в Госдуме.
You must be registered for see images attach


Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 
Зверху