Російська Федерація

You must be registered for see images attach


Вчера, вероятно, с бодуна самая прикольная кобыла из конюшни Лаврова, Маша Захарова, (не знаю, каким бешеным усилием воли ей удалось на брифинге сказаться трезвой) на голубом глазу заявила, что - "США запросили помощи у России в спасение её экономики". Возможно, Манюня решила этим незаурядным обстоятельством подчеркнуть важность и серьезность момента?
А вообще, нужно отметить, что проблема подобного информационного фастфуда для россиян гораздо глубже и опаснее, чем кажется на первый взгляд. Считаю, что подобные вещи стали настоящим вызовом. Ибо неконтролируемое потребление субъективного и часто искаженного с той или иной целью приводит к катастрофическим последствиям-ментальному ожирению. Когда мозги и сознание заплывают салом, становятся ленивыми, неповоротливыми, неспособными на самостоятельный анализ. Зачем анализировать, когда уже положили перед носом трижды кем-то переваренное? Но ведь, Вы же не свиньи, все время дичь проглатывать!
я кайфую вiд низькорозвинутостi тих хто дрочe на нeякiснi фотки опонeнта. ну ладно вона ворог. алe ви ж ублюдки сумськi такому i дiтeй своiх вчитe у школ на iнших пальцeм показувати на "нe такий одяг. нe ту позу. нe ту мiмiку!"
 
Зверху