Російська Федерація

Skel

42
You must be registered for see medias
Епт, если укры выкопали море, представляете на что мы способны )
 

vampirich

Well-Known Member
Одесситы под консульством РФ сожгли гроб Путина
25.01.2015 | |
В воскресение, 25 января под зданием Генконсульства России в Одессе активисты устроили «похороны Путина». Около тысячи одесситов пришли под российское посольство с траурными венками и плакатами «Путин — убийца», «Вова, шоб ты сдох!», «Одна єдина соборна Україна!», «Одеса — Україна!». Одесситы принесли «гроб Путина», который затем сожгли.

Активисты посвятили акцию обострению ситуации на востоке Украины, а также обстрелам мирных жителей в Мариуполе. Люди скандировали «Одесса — Украина», «Мариуполь, мы с тобой». Один из участников митинга — гражданин РФ — сжег возле посольства свой российский паспорт.

надпись порадовала: "Вова, чтоб ты здох, ПАДЛО!"
 
Останнє редагування:

valmi09

Active Member
Вы что, в рашке фашистов нет!!!!
Ніхто не стверджував, що цей персонаж - фашист. Він, швидше за все, судячи з його висловлювань, типовий інфантильний представник суспільства споживання. Його ідеал і мета купити iPhone6 Plus або потужнішу ігрову карту (в даний момент). Він виховувався комп'ютером, тому що батькам було не до виховання (вони заробляли, щоб нагодувати це чадо/квасили відчайдушно, зламавшись під новими умовами життя).
У зв'язку з цим незрозуміло, як ці помиї (до речі багаті матом) людини, що не грала у дворі в "наших" і "німців" можуть викликати бажання натиснути кнопку "Мені подобається".
А чому не спілкуєшся українською?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
я 10 лет тусовался на форуме неофициально посвешенному игре ил2. Ил 2 умер, но група осталась. мы все обшались, и все было ок.
в связи с агресией росси против украины год назад, я покинул групу, иза того что много плохого в адрес украины выливалось. бороться с ветряными мельницами надоело. но все равно посешаю ветку посвяшенной украине. интерсно мнение простых граждан. и вот.... первые звоночки уже идут, прозревают. привожу текст меседжа без правки, оригинал .
п.с. Вороб живет в самаре.

You must be registered for see images attach
Мені здається, ніякі це не дзвіночки і ніякі не прозріння. Головне, на чому базується життєва позиція незмінне - у всьому винен хтось інший. Але, що точно, так це те, що хвороба якісно лікується через кишеню.
 

vampirich

Well-Known Member
You must be registered for see medias
Епт, если укры выкопали море, представляете на что мы способны )
немедленно едем в донбасс и копаем :)

я 10 лет тусовался на форуме неофициально посвешенному игре ил2. Ил 2 умер, но група осталась. мы все обшались, и все было ок.
в связи с агресией росси против украины год назад, я покинул групу, иза того что много плохого в адрес украины выливалось. бороться с ветряными мельницами надоело. но все равно посешаю ветку посвяшенной украине. интерсно мнение простых граждан. и вот.... первые звоночки уже идут, прозревают. привожу текст меседжа без правки, оригинал .
п.с. Вороб живет в самаре.
у меня на прогфоруме тоже было всё ок. люди знавшие меня 20 лет не поверили мне и орут путен всё. поэтому на форуме кацапов щас нет
вот с форума соообщение
кацапам писать на форуме запрещено.
всем написавшим кацапам будет текст исправлен на:



" Я ватное быдло, тварь, подлый и мерзкий кацап, в тяжелое для украинского народа время вонзил нож в спину и оттяпал Крым и воюю теперь на востоке, и мне не стыдно за это, так как я ватник, мразь и подонок. Готов и дальше повиноваться кремлёвским карликам и ихним шестёркам эвенку Шойгу и рупору кремля Киселёву и быть мразью, до скончания века!
Мне не нравилось, что рубль был по 30 и нефть по 120! Я всунул своё козломордое рыло в украину и готов сосать х+й и не есть хлеба, лишь бы Украина загнулась. Ура! Крымнаш и слава богу доллар стал дороже! Как говорит наш царь путен в этом много плюсов - доллар подорожал - доходы увеличились


исправлено в соответствии с

но есть сволота на эмгранд клубе. которая заигрывает с кацапнёй, которая пишет. что крым без каклов чище стал. вот письмо сумчанина, с того форума. Написал он мне потому что я свалил с ихнего рассадника
вот то письмо
много матюков, попытаюсь исправить

Пришло мне на мыло письмецо от земляка Васи Пупкина, привожу его полностью С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ:
Прочитал ваше недовольство форумом эмгранд клуба … и не поверил… именно благодаря вам я и попал на тот форум.
Опубликовано: 19 дек. 2013 г.
Обзор делался для эмгранд клуба . Но я оттуда свалил. Начались какие то мелочные склоки придирки со стороны МОДЕРАТОРОВ и АДМИНОВ, то не х-й любоваться своим эмграндом в бортовом журнале, постоянно тыкают носом как нашкодившего котёнка, половина сообщений было удалено как флуд и высказано предупреждение в личку, что при повторении последуют санкции, то тему расдербанили и потерялся весь смысл,то на встрече сумского клуба высказывают какие то левые притенении.
МОДЕРАТОР и некоторые АДМИНЫ откровенно хамоватые, и даже не по отношению ко мне. В общем достало меня это и свалил я оттуда МОЛЧА!!!
Инициатива ТАМ наказуема!
Я тоже из Сум, тойота камри 2,4 турбо, потом купил джипп эмгранд Х 7. Зарегистрировался там и заметил что очень много моих сообщений удаляется, подпись СЛАВА УКРАИНЕ и КРЫМ НАШ тоже удалили, а когда я на эмгранде написал Путин Х-йло меня забанили. Вот как всё происходило

Письмо от админа:
Клуб Geely Emgrand<info@emgrand-club.org>4авг. в
ВасяПупкин, Администратор форума Клуб Geely Emgrand временно заблокировал вашу учетную запись за некорректное поведение на форуме. Ваша учетная запись будет активна с 11 Август 2014 - (в зависимости от вашего часового пояса). Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения. Адрес форума:
Мой ответ:
5 авг. в
та я заметил что на вашем сайте админ сепаратист. Щас накатаю заяву в прокуратуру, пусть проверят тебя, почему ты предательская рожа убераешь подпись из моей учётной записи "крым наш" и почему ты сука банишь за надпись Путин Х-йло. Вычислят тебя гандона и накажут не прокуратура. так народ. предатель ебу--й. Пацаны бл--ть гибнут а оно распирается перед фашистскими российскими окупантами. Щас Авакову, Наливайченко и Яреме напишу.
п++дец тебе продажная рожа
и заключительный пук от предателя:
6 авг. в
info@emgrand-club.org

Старый ты долбо+б! Пиши сука куда хочешь! Я никакой не сепаратист, и я не поддерживаю политику пуйла, но ты тупой кусок дерьма не можешь понять одного, у нас международный автомобильный форум, а не место для склок и прочего п++ежа! Я, как и все нормальные украинцы-патриоты переживаю за тех ребят которые гибнут на долбанном востоке, но я не могу позволить всяким долбо++бам вроде тебя устраивать срачь на этом форуме иначе мы распугаем всех посетителей и сайт загнётся сам по себе, из-за того, что не будет посещений, а значит не будет и денег от просмотров рекламы за которые мы оплачиваем хостинг для нашего сайта! Российская аудитория составляет 70% от общего количества посетителей и если их не будет, благодаря таким долб++бам как ты, то не будет и сайта! Но тебе тупому долб++бу этого не понять, так как ты дебил! Пустой, безмозглый дебил! И "Крым наш" и "путин х+йло", всё это так и есть, но существует понятие "автофорум", и на автофоруме сидят люди далёкие от политики, простые мужики которые ездят на эмграндах, а не воюют с нашим ребятами на Донбассе, а ты даун безмозглый пишешь такое, что заставляет людей возмущаться! Мне на форуме это не нужно! Мне нужно спокойствие и порядок! Не понимаешь, п++дуй нахуй с форума, старый долбоёб! Мне проще забанить одного полудурка-идиота, чем потом расхлёбывать очередной международный скандал! Через неделю бан был бы снят и ты бы смог нормально общаться на форуме, теперь, сука ты конченная, за эти оскорбления, ты пойдёшь, гнида тупорылая на++й навечно! Забанен, сучара бессрочно, ++бок безмозглый! Пугать он меня вздумал, долб++ба кусок! Продажной рожей обзывает! Видело бы ты, чмо, мою страницу в контакте, ты бы поняло какой я нах+й сепаратист! Ты бы ещё поучилось у меня, как надо быть патриотом Украины, а не просто бездумно писать, что Крым наш и оскорблять ни в чём не виноватых одноклубников! Ты это путлеру пиши, жирику, лаврову, чуркину, а не просты мужикам на эмграндах! Туп++день недоношеный! НАХ+Й ПОШЕЛ!!!
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Представьте себе, что вы летите на самолёте с надписью «Российская Федерация» на борту. Высота полёта - 10000 метров, скорость - 900 км/ч, температура за бортом -60 градусов по Цельсию. По салону ходят стюардессы, разносят напитки и вдруг гул двигателей смолкает, скорость начинает падать, нос самолёта наклоняется вниз и начинается снижение. У вас внезапно закончилось топливо. Пассажиров охватывает паника.

О чём думал штурман? Куда смотрел пилот? Почему они игнорировали сигналы диспетчера? Был ли исправен датчик уровня топлива? На кой чёрт залетели на территорию сопредельного государства? Зачем переругались со всеми ближайшими аэропортами? Почему самолёт уже 15 часов летает кругами? Все эти вопросы тут же возникают у наиболее смышлёных пассажиров и они пытаются задавать их членам экипажа.

Экипаж пытается успокоить пассажиров, заявляя примерно следующее:

  • Запас высоты позволит нам долететь куда нужно даже без топлива.
  • Без топлива самолёт стал легче и мы теперь сможем лететь, опираясь на восходящие потоки воздуха.
  • Всё топливо украли Украинцы, в пустом топливном баке обнаружена визитка Яроша.
  • Теперь мы, наконец, наладим производство топлива из воздуха с помощью нанотехнологий и избавимся от топливной зависимости.
  • На самом деле мы летим вверх, просто враги, которые хотят нам нагадить, наклонили землю. Долго они её держать не смогут и всё скоро вернется в норму.
  • Если мы объединимся вокруг православных ценностей, то сможем летать с божьей помощью.
  • Информацию о том, что топлива не хватило, потому что пилот с дружками пропил выделенные на него деньги, распространяют враги.
  • Ну и что, что мы падаем? Не впервой! Падали и в 90-е, и в 2008-м, тогда пережили и сейчас переживём.
  • Без топлива наш самолёт упадет на вражеский нефтеперерабатывающий завод и им же будет хуже.
  • У пилота есть план, как долететь до светлого будущего, но план страшно секретный - чтобы не помешали враги.
  • Если кому-то не нравится, как мы летим - можете выпрыгнуть прямо сейчас.
  • Другого пилота на борту нет, ну и что, что он не из лётной школы, а из КГБ?
  • Вы что, специалисты по полётам? Сначала закончите лётную школу, поуправляйте пару лет самолётом - вот тогда и говорите, что мы падаем.
  • Ну и что, что самолёт снижается? Зато температура за бортом становится выше!
  • Нужно не критиковать пилота, а дружно махать руками, как крыльями - вместе победим.
  • Да вы посмотрите, что делается у других: украинский самолёт подбит ракетой и падает быстрее нашего, в голландском летят геи, во французском ругают пророка Мухаммеда.
  • Наш самолёт - самый большой мире, в нём больше чугуна и дерева, чем в любом другом самолёте - что с ним вообще может случиться?
  • Причина падения - происки врагов и завистников, но мы их поставим на место.
Люди доверчивые и недалёкие в это верят, у остальных от этих слов волосы становятся дыбом. Кто-то начинает во весь голос орать, что «нас обманывают и мы все умрём». Таким затыкают рот и покрепче привязывают к креслам. Особо буйных запирают в туалете.

В это время в кабине пилота лихорадочно пытаются исправить ситуацию. Для начала самолёт направляется к земле. Скорость снова растёт, но высота быстро падает, да и пассажиры, сидящие ближе к иллюминаторам, начинают вопить от ужаса. Тогда нос задирают вверх, начинается набор высоты, но падает скорость и самолёт вот-вот свалится в неуправляемый штопор. Экипаж в это время лихорадочно ищет парашюты, стараясь отвлечь пассажиров, чтобы на борту не возникла паника.
You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
Еще один шедевр на ночь от Rustamzhan Salidzhanov)))

Стенограмма 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине.

Председатель: -Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?
Все: -НЕТ!!!!
Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
You must be registered for see images
 
Зверху