Російська Федерація

Whisper

Well-Known Member
огромное человеческое спасибо за утренний юмор))))))))))))я "пацталом" )))))))))))
Ну да . Тем более , что подлинные духовные скрепы и ценности становятся все более доступными на их исторической родине ... ))
 

rfvgy

Ukrainian
Цена на нефть сначала года продолжила падение
You must be registered for see images










Нефть марки "брент" в Лондоне впервые с мая 2009 года сегодня днем торговалась ниже 55 долларов за баррель. В Нью-Йорке нефть подешевела до 51,42.

 

Whisper

Well-Known Member
Какая полезная статья.
Вашингтон пытается таким образом спасти умирающий доллар.
Именно поэтому становится почти умершим ... цветущий и пахнущий рубль . :D:D:D
ПС Я думал , что тупость ватников имеет какой-то предел. Теперь понимаю , что был не совсем прав )
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Какая полезная статья. Именно поэтому становится почти умершим ... цветущий и пахнущий рубль . :D:D:D
ПС Я думал , что тупость ватников имеет какой-то предел. Теперь понимаю , что был не совсем прав )
То не тупість. То "скрепи". Бо інакше доведеться визнати що стало першопричиною. І буде розрив шаблону. А так ще й "нацпредатілєм" можна стати.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
ответить за свои злодеяния, как перед нашим народом, так и перед всем мировым сообществом.
В первую очередь перед российским народом.
И спросить с них должен именно российский народ.
Чтоб, после их падения, из раши возродилась Россия.
Иначе это государство исчезнет, оставив после себя нехорошую память.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
В первую очередь перед российским народом.
И спросить с них должен именно российский народ.
Чтоб, после их падения, из раши возродилась Россия.
Иначе это государство исчезнет, оставив после себя нехорошую память.
Це фантастіка. Помилка міркування про московитів, як про українців. Вони є те, що вони є. І Путін - саме те, що їм подобається. Тому у всьому завжди будуть винні підступні "вороги" і "нацпрідатєлі", а не хан, який за визначенням завжди правий.
 
Зверху