Подключения домов по г.Сумы

oXy

Markus_Schulz
когда буит цифра!!!!!!!????, соит ли брать телик с фуллхд??????? ато на аналоговом ето буит шлапа пооолная :(

T

TOR

Guest
телик fullhd в любом случае стоит брать в наше время и необязательно для кабельного стоит вспомнить также спутниковое тв с кучей hd каналов

Alexsandr

Well-Known Member
полагаю не считая искажений картинки на аналоге будет лучше за счет "сглаживания" низкокачественного сигнала.

resident_k

New Member
телик, как вы выразились "fullhd", что считается некомпетентным термином,
Где это некомпетентным считается? Среди таких как ты?
FullHD - маркетинговый термин означающий режим "1080р".

правильно говорить 1080
А вот это как раз не совсем точно - 1080 может быть "i", а может быть "р", а это две большие разницы, как в Одессе говорят.

- покупать для просмотра кабельного - это нужно быть кугутом -
в своей работе было немало "алигархов" которые покупали дорогие
позорище
Мда, аристократизм так и прет, позорище писать такие сообщения. Предложи легальные альтарнативы, что можно смотреть на HDTV телике.

Minas

Забанен
Мда, аристократизм так и прет, позорище писать такие сообщения. Предложи легальные альтарнативы, что можно смотреть на HDTV телике.
Может Мориарти не совсем точно выразился, надо быть не кугутом, надо быть полным идиотом чтобы купить телевизор с матрицей 1920х1080 и смотреть кабельное :?

Особенно умиляют экземпляры, которые пару лет назад покупали за штуку-две баксов телик, а теперь с удивлением обнаруживают, что на нём оказывается можно HD смотреть ))) Только денег даже на простенький HD-тюнер (200-300$) почему-то ни у кого уже нет, но с ещё большим удивлением эти господа обнаруживают, что за те же $2000 думающие люди смогли купить HD-телевизор, HD-проектор и HD-спутниковую систему в сборе... А мораль этой басни такова - деньги с умом тратить надо :D

resident_k

New Member
конечно же речь шла о 1080р
Ну если ты придрался к человеку, что он написал "FullHD", то будь добр, пиши точно, болван.

а по поводу просмотра так не проблема
вот - могу установить

или
Эти платформы предоставляют услуги на территории Украины?

только ты это не купишь - по причине отсутствия денег :)
Я не куплю у тебя и совсем по другой причине.
A вот из-за твоего снобизма, который из тебя и так прет, думаю не слить ли твои координаты, которыми ты весь Инет пометил, начальнику службы безопасности группы компаний НТВ, с которым у меня встреча назначена на следующей неделе.

resident_k

New Member
Может Мориарти не совсем точно выразился, надо быть не кугутом, надо быть полным идиотом
Особенно умиляют экземпляры, к
Еще один горе "установчик" вылез. Тебя тоже на легальность работы проверить? Будет наука - ставишь "левак", шаринг и пр., делай это хотя бы молча, не выпендривайся и будь скромнее, тогда может и клиенты потянутся.

Minas

Забанен
думаю не слить ли твои координаты, которыми ты весь Инет пометил, начальнику службы безопасности группы компаний НТВ, с которым у меня встреча назначена на следующей неделе.
Оцэ на этой неделе у нас тоже назначена встреча с директором ЦРУ, так я ото його попрошу ще директора ФСБ взять - мы тэбэ проверим ваще яки у тэбэ на компе програмы стоять (мабуть пирацьки) и ото мабуть ты не зможешь уже ни с кем фстретица на следущей неделе, бо арестують тэбэ. Оцэ точно вин мэни так и сказав :D

Еще один горе "установчик" вылез. Тебя тоже на легальность работы проверить? Будет наука - ставишь "левак", шаринг и пр., делай это хотя бы молча, не выпендривайся и будь скромнее, тогда может и клиенты потянутся.
таких дурачков видели уже - шаринг и левак не ставим, о чём и на сайте предупреждаем, и проверять запаришься, т.к. всё легальное у нас, успокойся :)
Ты лучше кабэльнэ свое, которое так защищаешь, на легальность проверь - почему столько каналов за копейки транслируют - воруют?

Последнее редактирование:

resident_k

New Member
та цэ похожэ якыйсь кабильщик и есть - бо його жаба давэ шо клиенты купляють спутникови антэни и тикають с кабильного
а hd каналы в йихне кабильнэ ны пролазять
таких дурачков видели уже - шаринг и левак не ставим, о чём и на сайте предупреждаем, и проверять запаришься, т.к. всё легальное у нас, успокойся :)
ПроФФесиАналов издалека видно

Служба экономической безопасности проверит легальность установки:
# Российский пакет "Триколор ТВ"
# Платное телевидение НТВ+ Россия
# Платное телевидение Радуга ТВ

Ты лучше кабэльнэ свое, которое так защищаешь, на легальность проверь - почему столько каналов за копейки транслируют - воруют?
Законы об авторских правах для всех обязательны. Будь вы поскромнее, для вас бы все проще было. Но так как вы своих клиентов за кугутов считаете, надо проверить кто вы сами будете.

Minas

Забанен
Но так как вы своих клиентов за кугутов считаете
якраз наоборот, наши клиенты нормальни, бо воны кабэльнэ на HD-телевизорах нэ дывляця, бо глаза потим болять ото...

Служба экономической безопасности проверит легальность установки:
# Российский пакет "Триколор ТВ"
# Платное телевидение НТВ+ Россия
# Платное телевидение Радуга ТВ
Уважаемый резидент Берлускони, прыйизжай срочно - воны вси зараз у мэнэ обидають!!!

Minas

Забанен
ПроФФесиАналов издалека видно
Уважаемый Руслан, оцэ ще хотив спытаты: вам ще нихто николы оцэ веслом по яйцям нэ быв? :eek:

Люды добри, смотрите на экранах ваших ТВ новый блокбастер "Служба економической безопасности" Агент по кличке "резидент Берлускони" ходит по домам и проверяет хто ще не пидключывся к кабельному, а потим у всех виновных отбирает компакт-диски и другие средства несанкционированного просмотра телевизора и приговаривает к каторжным работам на своей кабельной сети...:lol:
Для просмотра изображения необходима регистрация

Lion7B

Скептик
якраз наоборот, наши клиенты нормальни, бо воны кабэльнэ на HD-телевизорах нэ дывляця, бо глаза потим болять ото...

Уважаемый резидент Берлускони, прыйизжай срочно - воны вси зараз у мэнэ обидають!!!

вместо того чтоб заказать и оплатить нормальный проэкт милый кугутик на халяву хочет :
Помогите с выбором оборудования
Алё, пацаны, тема здесь про ТРК "Майбуття". Достали уже :furious:

resident_k

New Member

вместо того чтоб заказать и оплатить нормальный проэкт милый кугутик на халяву хочет :
Помогите с выбором оборудования
:D Гугль освоил, поищи лучше, может еще совпадения найдешь :lol:

На редкость наглые барыги, не думаю, что после того как вы показали себя в полной красе у вас прибавится количество клиентов. Ну а проверочка само собой, никогда ни на кого не писАл докладных , но в данном случае вы сами напросились.

Minas

Забанен
Ну а проверочка само собой, никогда ни на кого не писАл докладных , но в данном случае вы сами напросились.
Хлопчику Русланэ, на вас ужэ докладная к психиатру отправлена, вы не переживайте - вас вылечат :lol:

...не пишите больше здесь - люди ругаются. Примите таблетку и ждите врача!

Minas

Забанен
:lol: пальцем в небо попал
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? :lol::lol::lol:

Оцэ мабуть вы не знаетэ, бо вы тут новенький, так ото хочу сказать вам, шо ото нэщодавно одын обиженный судьбою хлопчык тоже хотив з намы поквитацця, так мы його до инфаркта довэлы. Ото краще вам всэ-таки выпыты пилюлю и ждать врача...

resident_k

New Member
resident_k
unregistered написано 14.08.2007 18:16 Известить модератора • IP
Подскажите, знатоки плзамы, стоит ли брать Toshiba 42WP56R (чуть дороже $1000) или LG 42". В основном, 85% смотрю эфир (кабельное), 15% ДВД. Качество картинки ЛСД теликов не устраивает, но Пионер по бюджету не потяну ...

:)
:lol: Всю ночь искал, дебилка, инет он большой, совпадений много. Итак, я руслан с телевизором Тошиба или ЛыЖы , круг поисков сужается :lol:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
moriarty, Minas, resident_k - всем троим по две недели readonly за флейм в разделе и взаимные оскорбления.

ILICH

Member
приветик всем.А скажыте Химгородок есть в плане подключения.

Alexsandr

Well-Known Member
Черепина 44 не собираются подключать? А то ещё в прошлом году говорили, что доберутся.

подключают обдолбенные или синие в хлам?????? я вашу стратегию подключения никак понть немогу. :!:

Ssuka

Забанен
подключают обдолбенные или синие в хлам?????? я вашу стратегию подключения никак понть немогу. :!:
:lol:

А чо тут понимать? Нормальни люды роблять на нормальных фирмах дэ платять зарплату. Платять зарплату там, дэ клиенты платять гроши за заказы. А кабильнэ за питнацять грывен цэ разве гроши? З чого там зарплату платыть?

Верх