Комунистическая партия

Проголосували б Ви за Симоненко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    137

I{eI{C

Well-Known Member
Пишут шо пендостан и немеция. Ну впринципе логично, шобы 2я мировая бойня была долгой и кровавей нужна техника, ведь с вилами и катапультой можно только на майдане коровьи лепехи метать. Да и ископаемые добывать и поставлять в европу эффективней с техникой, а не топором лес валить да скважины пальцем(как козы в носу) калупать.
все кругом педерасты, а рассея - д"Артаньян.. От блин... это же буржуйское имя.. д"Артаньян тоже педераст.. Россия - это ..э.....гипербореи, ВО!
П.С. А кошмарить Испанию в обмен на золото у коммисар совесть не мучала. Как и угощать хлебом финнов тоже =)
Со своей стороны, финны называли РРАБ-3 «хлебными корзинами » ( ), а меньшие авиабомбы — «хлебницами Молотова». По одной из версий, это было связано с тем, что советский наркоминдел Молотов опровергал сообщения о , заявляя, что с самолётов сбрасывались мешки с хлебом для голодающих финских трудящихся. По другой версии, такое название могло быть на . Более популярной, правда, является обратная версия; что «коктейль» был назван по аналогии с «корзиной». ВОТ ЖЕ Ж Б-ДЬ!!!! У МЕНЯ ДЕ-ЖА-ВУ!!! Ничего не напомнило?!
 

Йозеф

Active Member
Уважайте оппонентов
Уж кто бы говорил:
Ты дебил?! Или дегенерат?
Не вынуждайте меня своей запредельной, упоротой, тупизной посылать по адресу
Уважение прям зашкаливает.

Я, например, с США воевать не собирался и не собираюсь, и срать кирпичами по поводу того, что США введут санкции я не намерен.
Три года назад за упоминание о возможной войне с Россией в Украине поднимали на смех. Ну теперь имеем то, что имеем.
Госсектор и оборонка должны быть полностью на компонентах собственной разработки. Так в любой нормальной стране.
ЕС с США вроде как тоже не собирается воевать, но альтернативу GPS строит.

И вся эта петрушка, которую путин учудил - только ради того, что-бы сюда не пришли пиндоссы, гейропейцы и японамати с своими заводами и инвестициями.
А то ж до этого очереди стояли и отбою не было от инвесторов?
 

I{eI{C

Well-Known Member
Уж кто бы говорил:
Уважение прям зашкаливает.
Не говорите что мне делать - и я не скажу вам куда идти (с)

Три года назад за упоминание о возможной войне с Россией в Украине поднимали на смех. Ну теперь имеем то, что имеем.
Я никогда не считал.. точнее я всегда считал что война будет полюбому. Ибо пока пидрассия не перевоюет со всеми сопредельными г-вами, она не успокоится.
Госсектор и оборонка должны быть полностью на компонентах собственной разработки. Так в любой нормальной стране.
Россия не нормальная страна. Да и ее оборонка на импорте. А остальные (например НАТО) активно сотрудничают, к примеру Торнадо концерна Панаавиа.
ЕС с США вроде как тоже не собирается воевать, но альтернативу GPS строит.
Да, называется "Галлилео". Мы участвуем в этом проекте. Несмотра на палки со стороны рашки. А ту все дело в том, что ГПС\НАВСТАР- военная разработка, а значит под прицелом не только рашки. А Галлилео невоенный продукт. Со всеми вытекающими.


А то ж до этого очереди стояли и отбою не было от инвесторов?
А надо от говноящика-дебилизатора отойти и все становится сразу видно ;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Зав'язуйте з оффтопом.
 
Зверху