Ryuusei no Kizuna (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
серия такая короткая... (((
что-то изменилось. Ариаке3 вжились в роли, на грусть не давят как в первой серии. некоторые эпизоды такие трогательные и красивые, что не знаешь где плакать, а где смеяться. стало веселее. и Накашима Мика тоже супер.
только эпизод с дорамой в дораме опять невыносимый - прокрутила)). остальное прекраcно. :love:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
А меня порадовли только последние минут 20 серии.
Когда я наконец то прилипла к экрану. ^___^
Слишком они затягивают эти моменты с детством и следователями.
 

Nica

Member
Слишком они затягивают эти моменты с детством и следователями
Да-да.... я думала ,что историю детства покажут только в первой серии,но если они в каждой серии будут отводить так много времени воспоминаниям.....это будет напрягать немного))))надеюсь с каждой серией сюжет будет развиваться более ыстрыми темпами)))) Хотя уже наверное сейчас могу сказать .ычто дорама не станет дорамой года)))) Gomen!!!))))
Хотя очень многие моменты нравятся))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Хотя уже наверное сейчас могу сказать .ычто дорама не станет дорамой года)))) Gomen!!!))))
Хахаха это уж точно!!!

Хотя очень многие моменты нравятся))))
Мне особенно нравятся моменты, где я вижу такого себе беззаботного и немного хулиганского Рё :h:333
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
3-я серия ROW доступна в ДС++.
 
что дорама не станет дорамой года))))
а в Японии не выбирают дораму года. Только дораму сезона. RnK это конечно не Марс, но вот дорамой сезона станет точно. потому что смотреть в этом сезоне больше просто нечего^^ впрочем, не утверждаю: ведь в начале прошлого сезона все "ставили" на Код Блю, а постепенно Мaou забрала рейтинг и интерес зрителей и была выбрана лучшей дорамой...
.... я думала ,что историю детства покажут только в первой серии,но если они в каждой серии будут отводить так много времени воспоминаниям.....это будет напрягать немного)))))
хмм.

я обожаю кадры их детства, обожаю актрису которая играет мать. и не представляю себе эту дораму без эпизодов их воспоминаний, тем более что эпизоды прошлого и настоящего у них тах тесно переплетены.


А меня порадовли только последние минут 20 серии.
Когда я наконец то прилипла к экрану. ^___^
Слишком они затягивают эти моменты с детством и следователями.
мы как разные дорамы смотрим. когда я прилипаю к экрану, Афеу скучно. когда Афеу прилипает к экрану, скучно мне. мне будет не хватать этого как черное и белое взгляда, если мы когда-то посмотрим на какую-то дораму одинаково. ^___^

я где-то вверху говорила, я обожаю этого актера, который играет следователя. пусть он старый и не красавец, но эпизоды с его участием задевают за живое. даже не будь нин здесь кавайнее плюшевого енота и без звуков Beautiful Days, я бы с удовольствием смотрела эту историю ради эпизодов расследования, настроения, их детских воспоминаний и хаяши риса.

нравятся эти двое и уже почти научилась переносить Тайске отдельно.
да и развитие событий мне нравится все больше.

я начинаю любить эту дораму.
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Воспоминания из прошлого, история про троих детей. и вообще про их семью....Я бы посмотрела просто такю дораму отдельно....(вспомнла семейку из дорамы 'Yamado tarou...")
А то перепрыгивание во времен немного отвлекает от основного сюжета серии....
А вообще эти трое ...братцы и сестра ... 3 в одном ---" Куросаги")))))
 
А то перепрыгивание во времен немного отвлекает от основного сюжета серии....
что значит отвлекает^^ это же основа сюжета. не стоит забывать, что это экранизация книги, хоть и не точная.

А вообще эти трое ...братцы и сестра ... 3 в одном ---" Куросаги")))))
интересно почему же?
я бы сказала ни капли не напоминает. Куросаги и РнК похожи как юг и север...
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Книга и экранизация книги всегда отличаються порою именно книгу интереснее читать......так что в дораме уход в воспомнания ..не всегда вовремя бывает ))) такое мое восприятие.....Исключение только в те моменты когда дело касаеться чувств непосредственно этой троицы....Там действително было очень трогательное сопоставление детей уже взрослых людей
А про куросаги....по-моему Ямапи в своей дораме тем же самым делом занимался ---- разводил плохих людишек на деньги))))) правда у него свои причины были
Мне как раз очень нравиться как Нино .Рё и Тода Эрика сообща организуют и проделывают задуманное дело)))
 
Зверху