Практика

Karnten

я - барашка
В данной теме обсуждаем все, что связанно с прохождением вашей практики на предприятии.
Делимся впечатлениями, советами и подобным.


зы. и здесь же можно просить помощи в поисках отчетов
 

Ола

New Member
можеть у кого-нибудь остался отчет по практике за 3й курс??? специальность "Банковское дело"

пишите ЛС
спасибо
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Проходил практику в финотделах "Химпрома" и "Насосэнергомаш". Если кому-то понадобится, пишите - попытаюсь найти свои отчёты. Были защищены на "отлично".
 

KindLyGirl

me to you
скажите пожайлуста, а на практику в банковской куда-то именно направляют или нужно самому искать место?
 

Honey

New Member
если есть возможность - то идешь туда. Если нет - то пишишь где бы тебе хотелось пройти практику - а банковская пытаеся договориться!!!
 

Гвоздь

Финский студент
Практика на третьем курсе это сплошное бугага:) просто сплошное раскладывание документов и нифиганеделание, ну я еще приставал с вопросами и мне все рассказывали, а так, если вопросы не задавать, там нечего делать
 
Останнє редагування:

KindLyGirl

me to you
у нас ваще на 3ем курсе её не будет... только на 4 один месяц и всё...
 

Honey

New Member
о, значит вам переделали!!!!!!!!! на 4 курсе тоже особо я не напрягалась!!!!
 

CanDy

LIFE is coooooool
ага - 4 и 5 курс - практика))) хотя, особо не напрягались на ней))) 4 курс вообще никаких напрягов, а 5 курс важнее из-за того, что диплом на основе практики писать)). хотя, на предприятии мало по этому поводу помогают)) так что отчеты - сочинения на вольную тему)
 
Выдали сегодня дневник, даже не представляю что туда писать :)
Со вторника практика, 4-ый, делитесь впечатлениями кто куда попал кто чем занимается. :D
 
Зверху