ПОИСК ПРОГРАММ №2

TIPP

Member
Ищу программку для создания на рабочем столе дополнительной фотографии поверх основной заставки
 

FORTUNA

New Member
Как можно записать на диск образ, который имеет формат mds, mdf
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
алкоголем или mdf переименуй в iso и записывай как полноценный исошник
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
ребята, извинитее если оффтоп( удалите это сообщение и ответ после того как ктото ответит), подскажите сколько стоит в среднем зарегестрировать блог( или сайт) на домене .ru на полгода??
 
на нотике в контакте не проигрывается музыка... подскажите, пожалуйста, в чем проблема???
 
Народ я не знаю где и у кого спросить поэтому спрошу в этом разделе...
посаветуйте красивую винду что бы по красоте не уступала 7-ке
 

Gardfild

M|A|N|N
Здравствуйте !
Форумчани помогите !
Мне нужна программа которая может хранить ссылки различных сайтов, ток что б она не привязывалась к бравайзерам, а работала отдельно.
Вобщем менеджер ссылок. Много перерыл в интернете - нече путнего не нашел, посоветуйте кто сталкивался з данным софтом ?

З.Ы. а может кто слышал про прогу которая удаляет временные файлы - чтот тип скраб или краб %) ???
 

werter

чонада?
ссылки прекрасно сохраняет любой документ типа тхт или дос... временные файлы удалять лучше руками :/ другим программам не доверяю
 

Z3RG

Забанен
Здравствуйте !
Форумчани помогите !
Мне нужна программа которая может хранить ссылки различных сайтов, ток что б она не привязывалась к бравайзерам, а работала отдельно.
Вобщем менеджер ссылок. Много перерыл в интернете - нече путнего не нашел, посоветуйте кто сталкивался з данным софтом ?

З.Ы. а может кто слышал про прогу которая удаляет временные файлы - чтот тип скраб или краб %) ???
URLalbum те в помощь
 
Зверху