ПОИСК ПРОГРАММ №2

Любитель отдыха

Авторитет
Народ помогите пожалуста советом на ноутик HP dv2 1030us поставил ХР, не стали все драйвера. На сайте найти не могу драйвера для VGA контроллера, и ещё некоторых устройств. Слішал есть какие-то диски с всевозможными драйверами! Подскажите, что можно попробывать???
 

TIPP

Member
Не в тему. Может кто знает, о чем меня камп просит: Выполнить команду CHKDCK/F. Это произошло после внезапного отключения света во время дефрагментации. Дофрагментация теперь не идет и выводит эту надпись.
Посоветуйте, что делать.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Не в тему. Может кто знает, о чем меня камп просит: Выполнить команду CHKDCK/F. Это произошло после внезапного отключения света во время дефрагментации. Дофрагментация теперь не идет и выводит эту надпись.
Посоветуйте, что делать.
запустить эту программу:

1) win + r
2) набрать: cmd
3) набрать: chkdsk /f
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
это вот такая вещь:

You must be registered for see images


держите клавишу с изображением логотипа windows и, не отпуская, жмёте клавишу R. в результате откроется такое окно
 

Вкладення

TIPP

Member
а потом черное окно закрыть или ентер?
Все сделал, как написано, правда без перезагрузки.
По-прежнему при дефрагментации появляется это сообщение
 

TIPP

Member
Перед этой надписью написано:программа дефрагментации определила, что назначено выполнение проверки CHKDCK для диска D
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
перезагрузи. это системный диск, скорее всего. поэтому для его проверки необходима перезагрузка. при загрузке оно проверит диск.
 

TIPP

Member
Нет, без изменений. Куда то надо ввести именно диск D, потому что в том окне написано "С"
 
Зверху