Обсуждаем оператора Utel

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Не имею возможности воспользоваться модемом. Телефона вполне хватает. Опера-мини просто летает с такой скоростью. :)
Юзаю SE W960i.
Я так и подозревал, сонька впринципе аппараты делает не плохие, но вот что телефоны с HSDPA, что модемы - качество приёма/передачи желает куда лучшего. Ну а в принципе, если хватает - то гуд!
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ну не знаю, никогда в соньках не жаловался на инет. Всегда быстрый и надежный. Хоть это при EDGE, хоть при UMTS.
Только что протестил скорость через комп, вот что показало:

Даунлод явно завышен. В момент тестирования скорость было около 360 кбс, но окончательный результат получился такой, даже не знаю почему.

Протестил на другом сайте , здесь показало 330 кбс.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Через комп. СЕ выступал в качестве модема, подключенного к компу через USB. Как для стандартного UMTS это оч хорошая скорость.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Я имею ввиду обычный WCDMA без модуля HSDPA.
 

gregory

Member
Кто знает, а катра ЮТЕЛа режется, будет работать в паре с ДжиЕсЕм картой через переходник на смартфоне? А то как-то модеи не хочется покупать для инета... (Тело Нокиа N-73)
 

bob

Member
Модератор
6120 в качестве модема


2 Dimrix, атдай свой тел в ремонт :)
 

Slayer

Member
Народ, подскажите пожалуйста есть ли статистика сколько продано модемов по Сумам и по Украине ? Интересно посмотреть покупают ли люди оборудование утела. И такой вопрос: надеюсь не будет проблем с возвратом оборудования в течение двух недель, если меня что-то не устроит в нем ?
 
Зверху