Diablo III

alex_g

Member
была официальная информация от близов, о том что соперники будут подбираться по ilvl, еслиесть желание можешь поискать пруф.

автоподбор по лвл точно будет. близзы официально заявляли. возможно еще что-то будет типа по количеству побед или по рейтингу какому - то. пока что это догадки, но уверен что там не дураки сидят и тоже активно думают на эту тему. в любом случае нас ждет чтото бодрее чем bloodline champions )
единственное за что переживаю , так это за то, чтобы донат не сломал к чертям баланс

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Пвп будет реализовано по типу подбора противников в старкрафте 2 - начиная от лвла и заканчивая количеством побед/поражений.
Я вот щас не могу зафармить диабло на инферно - дохожу до 3 этапа и приходит пипец. Кто прошел уже игру?

MoonSpear

эгоманьяк
Пвп будет реализовано по типу подбора противников в старкрафте 2 - начиная от лвла и заканчивая количеством побед/поражений.
Я вот щас не могу зафармить диабло на инферно - дохожу до 3 этапа и приходит пипец. Кто прошел уже игру?
рейндж, мили класс?
я на средине второго акте что-то позабросил, надоело одно и тоже мясить столько времени да еще и монком, нужно фармить голду для гира, или гоблина, если еще не убрали, а это еще один геморрой) может спустя некоторое время вернусь, допройду)

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
рейндж, мили класс?
я на средине второго акте что-то позабросил, надоело одно и тоже мясить столько времени да еще и монком, нужно фармить голду для гира, или гоблина, если еще не убрали, а это еще один геморрой) может спустя некоторое время вернусь, допройду)
Завалил диабло на следующий день после своего поста. Играю за волшебника. Вся проблемы была в нехватке резистов. Мой крит билд предусматривает непосредственно около мобов находиться в бою. !400-1500 резистов фатило чтоб оттанчить диабло напополам с варом. После того как прошел всю игру - захожу фармить гоблина и жду арены:mrgreen:

Захотелось поиграть в д3, сразу пара вопросов:
- если покупать ключ (рус) на офф.сайте за 999 рублей, можно ли оплатить долларовой картой Visa Virtuon? Понимаю что возможно будет комиссия за конвертацию usd->rub, и наверное не по лучшему курсу - не волнует! Почему так? На ней бабки, а снять нельзя :)
- дешевле будет купить "б/у" акк - понимаю, но найти бы честных продавцов.....

Чего можете подсказать? На "б/у" акке перса нового же можно создать?

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
1. Ты покупаешь ключ игры, который привязывается к твоему аккаунту на батлнете (акк создается бесплатно и есть бесплатные версии ВОВа и СК2 с ограничениями на уровень прокачки)
2. Купить бу ключ (а он связан с аккаунтом и почтой) можно здесь, на форуме (у vab-1 например).
3. Изменить почту/пароль и другие параметры аккаунты можно в любой момент.
4. В игре ты создаешь персонажей - любых, но есть стандартное ограничение на кол-во (на бу аккаунтах уже могут быть персонажи с прокачкой и вещами). Персонаж, который тебя не устраивает ты можешь легко удалить - т.е. купив бу можно удалить всех персонажей и начать играть с чистого листа.

Последнее редактирование:

TnT_UA

Тот самый...
Модератор

Учимся поиску по форуму.

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Или четко формулируй, что ты хочешь или читай на два поста выше.
Это не форум телепатов.

Invisible

is an IRC Operator / AERO
Обменяю стим (кс 1.6 антология 6 игр, дота 2 + 20 инвайтов в стиме на доту2) - на аккаунт Д 3

Sh.Cooper

Member
скоро выходит аддон - так что поклонники Д3 будут мылить как бешенные - сейчас все качают парагон на 100 - что бы Персы в аддоне были сильные

terran

Well-Known Member
кого ещё интересует покупка Диабло 3 - до 24 марта диабло продается в магазине бетел.нет за 700 российских рублей. на наши бабки получается около 200 грн.

Верх