РОК:)--ФеСТ

nata_1

Screenager
Ответ: РОК:)--ФеСТ

а еще будут рок-фесты в этом месяце? ну кроме Резонансов..
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

ну наконецто фото

12 апреля [СёйШШШен в палитеге] в папке фестз на моем фтп.

Но тут правда в основном фотосессия НЕт канфет,по просьбе трудящихся,а в основной папочке,там чуть чуть всякого.

сори за опоздание,просто мое любимое ктв немного отдыхало.
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Товарищи!!!! Кто ходил на Резиков, поделитесь впечатлениями! Успокойте мну, скажите шо ацтой...
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Zingelshtutser сказав(ла):
Товарищи!!!! Кто ходил на Резиков, поделитесь впечатлениями! Успокойте мну, скажите шо ацтой...
хз...наверное аццтой, мы были возле дк all the time...:)

2 лучек: які ми гарнііііііііііі:)
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

хихих..тоцна!!!...я чуть не упаля ,какда фотки смотрела %))))) ЗЭ БЕСТ

кстати,как ребята : Площадь Мопса,Этс,и Нет канфет на муз.остров сьездили никто не знает,а то сот пропали люди ))))
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Площадь Мопса,Этс,и Нет канфет на муз.остров сьездили никто не знает,а то сот пропали люди ))))

Лучек, если тебе интересна - магу расаказать историю "Нет Паштет и Проспект Скунса на Муз Острове" - история длинная с запахом Харьковских хот-догов...
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: РОК:)--ФеСТ

А и ещё чуить не забыл - "Площадь Мопса упускаю,так как каждый раз при их прослушивании жутко начинает болеть голова,как и в этот раз. "(цит. Лучек)Знаешь, это меня так вдохновило , что я придумал сразу же композицию -
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

ну некоторое из этих страшных историй мне как бы известны ,но я не против, взгляда изнутри. ;)
и только что вспомнила,что вродь канфеты сегодня туда ехать собирались %)))
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Avangardi сказав(ла):
А и ещё чуить не забыл - "Площадь Мопса упускаю,так как каждый раз при их прослушивании жутко начинает болеть голова,как и в этот раз. "(цит. Лучек)Знаешь, это меня так вдохновило , что я придумал сразу же композицию -
ооо!!! полностью отразило мои головные боли,в точности,это шедевр!

кстати,не воспринимайте,Юрий (если я не ошибаюсь) так близко к сердцу,ибо голова болит у меня только изза громкого вокала девушки,я так думаю...насчет вашего творчества - :icon_excl , особенно последняя ваша композиция Головные боли ЛучИИИка.. :))
 
Зверху