РОК:)--ФеСТ

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

итаааак )))

мне лично понравилось, правда аккустика ужасная,но вобщем было весело,особенно группа-экспромт, дальше Саша,исполнявший по-моему гитару семиструнную вобще взорвал толпу )) . Нет конфет и Прымары миста по-моему,как и раньше ,когда я слышала,отыграли супер.Поздравляю с дебютом Веслю,я думаю ему удалось ;)) замтем ауриа родон..хихих...тоже зажег, Лед зеппелинг в их лице вышел веселый. Площадь Мопса упускаю,так как каждый раз при их прослушивании жутко начинает болеть голова,как и в этот раз. И последняя вещь - Хижина дяди Тома, уууу! Гутча слушала первый раз (басист), оказывается играет супер. С системой - токсисити справились всеЮ,молодцы,правда необычно было слушать вокал девушки вместо Сержа,но довольно экзотично. Вобщем было весело,если бы еще звук....
error,pluto,zingelshtutser,kolob ну теперь я вас знаю :) :) :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: РОК:)--ФеСТ

...я в очередной раз ушёл сам домой расстроеный не добыв даже до конца.
Я ничё про группы и ребят плохого не говорю---наоборот молодцы!...но без КФ мне там делать всегда было несего!
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: РОК:)--ФеСТ

А мне понравилось выступление Лучека. Так держать!
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

хм.....я еще и выступаль? надо же чего только не узнаешь...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Ужасная акустика (И это вся аппаратура с профкома и студклуба... Жаль ((. Так же звукач Саня плужил - микрофонов вообще не было слышно), ужасная организация...

Светорежиссуры небыло ВООБЩЕ (даже ту малость которой имелось не хватило времени установить и настроить).

Впринципе для первого раза нормально, но опыт показал, что зал не для такого выступления.

Группы молодцы(радует наличие знакомых лиц среди них). Саня как всегда... Так же понравилось выступление Лагоши, правда ночью в общежитие он лучше играет )).

Также не понравилось, что посмотрев на публкиу команда КВН "КонЫкЫ" отказались выступать ((

Не понравилась аматорская группа лысых,неизвестно как появившихся на сцене )) (кто был - тот поймет)

З.Ы. Наконец то познакомился с Yanka и Luchek ))
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Мда! и я там был....
Как думаете какая еж группа больше остальных передавала атмосферу вчерашнего космического дня???
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: РОК:)--ФеСТ

А мне лысые понравились!!! Крута, ато я на Нет конфет и Аурее думал засну!!!!
Звук действительно ацтой! И пиво тоже...
Шёл я вообще то из-за Мопсов, не подкачали!!! Правда Антинсанитарию не спели, зато новые песни были!!!!
А еще Примари міста понравились... жаль записей нет.
В целом крута, почаще бы. Отдельный выгон - ведущая: шутит, зажигает, а никто не ржёт....

З.Ы.
Панки жгут!!!
 
Ответ: РОК:)--ФеСТ

А я безумно рада за Янку из Примари мiста
спела я знаю,клево,как вседа
хотя не слышала,но точно знаю...
:)
майн Янка лучче всех
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Полюбому!!! Коассно спели, а говорит, шо было всего 3 репетиции...
Эх!!!... а ни у кого случайно записей или хотя бы фоток с сейшна нет?
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: РОК:)--ФеСТ

А вот!!! Забыл блин!!! Хижина дядюшки Тома рулит полюбому - у мну над головой ихний барабанщик живёт :) !!! Жаль шо последними выступали - сил не хватило досидеть до конца ((
 
Зверху