РОК:)--ФеСТ

Ответ: РОК:)--ФеСТ

Pluto сказав(ла):
хз...наверное аццтой, мы были возле дк all the time...:)

2 лучек: які ми гарнііііііііііі:)
Гыгы
Ред Бул окрыляет
:)
мдаа.
а этот козел обещал нахаляву провести
ну,в принципе-клево потусили
если б не пить еще....так много....
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Нуваще-то Нет паштеты выступали уже на Муз-острове в первый же день вместе с ПМ, а то куда они едут сечас - это какойто фестиваль в Херсоне, где они уже вышли в финал.(эт их от Палитеха атправили).
А что касается Муз-острова, то всё было так, внучка.
"Холодное осеннее утро, мы приезжаем на вокзал (ПМ имееца ввиду), и встречаем там Нетканаф Фетоф. Эта встреча в последствии не дала мне уснуть - так как всю дорогу мы играли в игру "Придумай вариацию на фразу Нет канфет"- остановились уже в Харькове на варианте "Дед Мармелад".
Дальше была прогулка по городу, а точнее отправились на площадь Свободы пить пива и сматреть на Харьковских студенточук (сумские девцушки луше).Самое интересное эт када мы пашли в институт Каразина попии - и сразу же охранники на дверях - "Эй вы куда? Вы чё Сумские?И как бы мы не старались косить на Харькофских студэнтов- нас спалили! Мдась.....
В клуб Форд пришли уже под вечер на саунд-чек, народу была многа, мы должны были выступать вторыми, Дед Мармелад за нами, так как это было открытие фестиваля я не удержался сказать пару слов прессе о сумском рок движении,.. Ну вощем буду краток отыграли мы лажовинько , но публике понравилось (харьковчане хавают фишку), понравились мы группе "Будет" которые срадостью обманялись с нами банерами сайтоф. Ну вышли нет канфеты - чесно первый раз их услышал, дык удивился - мумал ваще лажа будет - а тут ечё куда не шло...под канфетоф все начали танцевать медленные танцы....вот и сказочки канец.
Жюри в последствии сказали что сумские команды в этом году их очень удивили (разнообразностью стилей и креативностью некоторых вещей).
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

да,дедуля,отдохнули!

(я не поэт - так вышло,
о корнет!
скажите же скорее
каков вчера происходил сюжет
иначе я как маленький аскет
от капли информации - худею)
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: РОК:)--ФеСТ

А чё это про Резиков ничаво нет? Неуж-то паследний фанат вчера застрелился? Наконецта....
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

насколько я знаю,на концерте было только 20 человек,где они,не знает даже налоговая
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: РОК:)--ФеСТ

хххх...билет стоил 10 грн....
нам предложили пройти за 5 какие-то педофилы....мы посмеялись и пошли дальше мерзнуть под дк.....
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Мож после этого резики наконец паймут, что их место в доме пристарелых.
 
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Avangardi сказав(ла):
Мож после этого резики наконец паймут, что их место в доме пристарелых.
может,сейчас уже поняли....
наверно,забьют и перестанут сейшены устраивать
раз мы такие неблагодарные..
:sad:
 
Ответ: РОК:)--ФеСТ

хы...я променял в этот раз рок-фест в Дк на фестиваль Бах фест в ТЮЗе:) классическая музыка почему-то больше нравится чем Резонансовская...
 

Anatol

New Member
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Добрый вечер всем! О концерте Резонанса мне наоборот говорили, что прошел классно. Звук был очень даже. Там снимали несколько любителей, так что вопрос: нет ли у кого записи этого концерта?
 
Зверху