Маршрутки снова подорожают?

maxus

:D
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

ага вы щас так розсуждаете. а когда маршрутки бастовали чёто вам всем надо было маршрутки и на 1,25 соглашались...
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

я че, дурак чтоб по 1.5 ездить?!
я лучше буду на велосипеде, нежели так.
 

Happy

New Member
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

ну, народ, в Севастополе 2 грн. проезд, что-то наши отстают, может, чтобы стать богаче всех перевозчиков в Украине сразу по 5 грн. сделают. :))) а если серьезно: было бы им не выгодно - уходили бы из этого бизнеса. на людей готовых возить и за 1 грн., но у которых сейчас нет лицензии, можно было бы найти.
 
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Помимо всего почти 70% маршруток не проходит техосмотр перед выездом на маршруты. (у каждого водилы есть пачка заранее проштампованых нарядов и т.д. остается поставить дату и время самому). То же касается и состояния здоровья самого водилы. Большенство маршруток рассыпаются на ходу, даже те, у которых внешний вид более или менее и мы думаем что они новые (слава нашим дорогам :) ) В салоне грязно, курят, набивают до отказа, душно и т.д. И они еще хотят денег? Вот наверное надо зайти на сайт мэра и попросить Геннадия Минаевича посетить эту тему на форуме. пусть пообщается с народом...
З.Ы.Кстати троллейбусов которые были бы даже в удовлетворительном состоянии в Сумах тоже нет. Моя тетка работает водилой, так начальник ее в линию заставляет на неисправном тралике выезжать (нет тормозов, пробивает током корпус)
Задай мэру вопрос
 
Останнє редагування:

denial

Amhrán na bhFiann

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Задай мэру вопрос
питали вже...

Запитання:
2008-06-01 12:42:35Пане мер, подивиться на чому ми їздимо . Ось те фото, що я забув до першого питання прикріпити. Конкретне питання: чому немає жодних планів по відновленню техніки. Ви ж разом із Гученко ще взимку казали, що розробите новий транспортний план. То де він?
Відповідь:
2008-06-01 22:39:52Робимо.

Запитання:
2008-05-26 15:27:28Шановний пан мер. Ситуація з громадським транспортом у місті Суми просто жалюгідна. Більшість тролейбусів у дуже поганому становищі. До речі подивитесь, на чому ми їздимо. Тролейбусів не дочекатись. У тій час, як у багатьох містах України почався активний розвиток громадського транспорту, у Сумах він занепадає з кожним місяцем. На цей рік немає ніяких планів відносно закупівлі нової техніки нового покоління... Чому?? Чому все віддано на відкуп маршруткам... Коли нарешті Суми перетворяться на Європейське місто... Не треба робити рай у окремому підприємстві, як ви казали. Зробіть так, щоб людям було зручно. Ви мер, голова нашого міста, так й працюйте на людей...
Відповідь:
2008-05-26 15:40:29Працюю.

Який сенс?
Якщо мер ідіот та визнає це.

Запитання:
2008-06-07 09:28:49
Товаришу Мер, я ось тут дав оцінку вашій владі, і у меня до вас запитання: "Чому ви такий ідіот??" Прошу конкретно відповісти на моє питання.
Відповідь:
2008-06-07 10:26:26
Такой родился :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Если проезд в маршрутках сделают 1 грн 84 коп, то я принципиально буду требовать с 2 грн сдачу именно 16 копеек, а не 15, как я предполагаю, чаще всего будут давать.
 
Зверху