Маршрутки снова подорожают?

Svarog

Member
что за бред? тем более сейчас (безработица на дворе). конечно пофигу, откатать смену, выслушать какие они "хорошие, не могут нажратса"(и не только, особенно сейчас) и потом все отдать хозяину. И получить свой "миллион".
но сейчас конечно скажут что каждый выбрал себе профессию и подобное. хорошо когда хорошо, а когда придавит...
а теперь подумай что будет, если поймают такого "прокольщикам" водители маршруток...:lol:
Представляю... Но как по-другому? :) Все при каждом повышении кричат: "Я за такую цену ездить не буду!" А в итоге - маршрутки почему-то не пустеют...
 

G-Man

...
Модератор
Представляю... Но как по-другому? :) Все при каждом повышении кричат: "Я за такую цену ездить не буду!" А в итоге - маршрутки почему-то не пустеют...
потому что альтернативы нету. а не каждый сможет пересесть на велосипед или на личный автомобиль. более менее хорошо тем у кого на районе есть троллейбусы или автобусы(хотя и там тоже часто проблемы с транспортом). а что делать тем кто живет где только маршрутки?
 
потому что с курской в политех попробуй доберись, особенно зимой по дубарю
был когда-то тралик 7, и тот саботировали и через автовокзал пустили...
 

Cobka

New Member
А в итоге - маршрутки почему-то не пустеют...

Как уже правильно сказали, альтернативы маршруткам на сегодня просто нет. Альтернативу может сделать лишь комунальный, большегрузный транспорт. Это типа автобусов и тролейбусов которые перевозят по 100 человек и больше. Частный инвестор не сможет обеспечить город таким транспортом, это будет стоить десятки миллионов гривен. А город с нашей властью этого делать не будет. Потому что городу лучше вбухать 10 миллионов гривен в псевдореконструкцию Красной площади, добавив по 20 см каждой полосе и так и не решив транспортной развязки в городе, или 50 миллионов в мост, который в принципе нужен, однако когда на весах в одной чаше комунальный транспорт а в другой мост, я лично вибираю транспорт. Только разворовать из 60 миллионов денег проще на укладке асфальта, поскольку там все концы в асфальт, чем купить 60-110 автобусов и тролейбусов, цену которых очень легко проследить и там особо не своруешь. Ну а если копнуть еще глубже то не один десяток миллионов городских денег наша власть банально просто просрала так не решив ни одной концептуальной проблемы для города. Вот и выходит, что засилие наших дорог маршрутками, которые диктуют всему городу все что хотят, это заслуга в первую очередь нашей власти.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Настаиваю на том, шо хватит издеваться над перевозчиком. 2 грн - это по нынешним временам не деньги. Даже если введут плату в 3 грн, всё равно ничего страшного. Надо же уважать не только себя, но и хозяев маршруток, которые тоже хотят на хлеб намазываать и масло, и мёд. Понятно?
 

LevAris

Well-Known Member
Настаиваю на том, шо хватит издеваться над перевозчиком. 2 грн - это по нынешним временам не деньги. Даже если введут плату в 3 грн, всё равно ничего страшного. Надо же уважать не только себя, но и хозяев маршруток, которые тоже хотят на хлеб намазываать и масло, и мёд. Понятно?
Совершенно согласен, я предлагаю ввести плату за проезд на маршрутке 20 гривен и таким образом окончательно покончить с маршрутным транспортом в городе. Вторым делом я предлагаю отобрать у депутатов наворованной земли, продать ее с аукциона и на данные деньги купить троллейбусов и автобусов.
 

G-Man

...
Модератор
Совершенно согласен, я предлагаю ввести плату за проезд на маршрутке 20 гривен и таким образом окончательно покончить с маршрутным транспортом в городе. Вторым делом я предлагаю отобрать у депутатов наворованной земли, продать ее с аукциона и на данные деньги купить троллейбусов и автобусов.
+1:lol:
 

alexelius

New Member
пане, чомусь в Києві на маршрут з Жулян до м. Харківська (км 20) 2-50 вистачає власникам... а у нас кажуть, що і 3 мало. Не знаходите трохи дивним?
 

vadimv

Well-Known Member
Но как по-другому? :) Все при каждом повышении кричат: "Я за такую цену ездить не буду!" А в итоге - маршрутки почему-то не пустеют...
Прийти на выборы и поставить галочку в графе "Против всех".
И делать это до тех пор, пока какая-нибудь из партий, сцуко, не закупит сотню троллебусов для города.
То же самое сделать на следующих выборах мера.
Выбрать следующего мера только в том случае, если он ПОДПИШЕТ (не пообещает, а подпишет) договор на закупку троллейбусов и разрыв всех договоров с маршрутчиками.
 
Останнє редагування:
Настаиваю на том, шо хватит издеваться над перевозчиком. 2 грн - это по нынешним временам не деньги. Даже если введут плату в 3 грн, всё равно ничего страшного. Надо же уважать не только себя, но и хозяев маршруток, которые тоже хотят на хлеб намазываать и масло, и мёд. Понятно?
"По нынешним временам" маршрутчики и их хозяева зарабатывают больше, чем люди, работающие на Химпроме.И вообще, в связи с сокращениями на работах и урезанием зарплаты, своим повышением цен на проезд вы не уважаете ни себя, ни граждан нашего города."Понятно?"
 
Зверху