Маршрутки снова подорожают?

WalkMan

"Непоседы"
На конечной Басы стояло две 9-ки. Одна по 1.50, другая по 2 грн. Первой подъехала двухгривневая. Народ в нее и ломанулся, ждать следующую не захотели.
Пока люди будут готовы добровольно переплачивать за проезд - беспредел будет продолжаться.
 

SMS

Active Member
седня проехалась за 2 грн в маршрутке - спешила на важную встречу... а так юзаю тралики и бусы
 

Cobka

New Member
На конечной Басы стояло две 9-ки. Одна по 1.50, другая по 2 грн. Первой подъехала двухгривневая. Народ в нее и ломанулся, ждать следующую не захотели.
Пока люди будут готовы добровольно переплачивать за проезд - беспредел будет продолжаться.

Мы боимся сами себе признаться, мы украинцы получаем удовольствие когда над нами издеваются. Издеваются все. Производители продуктов питания, когда зная из чего делается колбаса, которую не едят даже коты, мы ее покупаем вместо того что бы купить за ту же цену кусок мяса на рынке. Комунальщики, когда мы платим деньги сантехнику ЖЭКа который должен поставить кран бесплатно, вместо того что бы вызвать специалиста со стороны и не платить комунальному вымогателю. Перевозчики, когда дав взятку мэру они выкручивают руки жителям города тарифами, понимая что мэр не только их не накажет, а сделает все что бы мы садились именно к этим перевозчикам в маршрутки. Нас каждый день бьют, гнобят, издеваются над нами а мы только и можем что стонать.

Яркий пример этому наш форум. Я предложил провести флеш мобчик против повышения тарифов, так это предложение вызвало только одобрение у двух-трех людей, остальные согласны что бы перевозчики их гнобили и смелости у них хватило только на написание в этой теме своего возмущения. И вы еще хотите что бы вас не били и над вами не издевались? Да вы сами этого хотите. Следующие всхлипывания будут теперь касаться повышения тарифов до 2-50.
 

Glucker

Здесь был статус
Основная проблема в том что абсолютное большинство народа у нас по..исты. Всем (почти всем) на все наплевать. Все это терпят и стараются поступать по принципу "моя хата скраю". Примеры я уже приводил. И пока народ будет так себя вести, этот народ будут иметь всеми способами. Увы :(
 

Lexus

Member
Пропустил выступление мера на Академ ТВ. Хотел услышать,что он скажет по поводу самовольного повышение стоимости проезда. Уже месяц катаемся по 2грн.,а четкого ответа от городских властей нет, ни одного договора не расторгнуто. Чудеса!!! Интересно, что об этом думает антимонопольный комитет, или другие соответствующие органы????
 

Shah

Member
Пропустил выступление мера на Академ ТВ. Хотел услышать,что он скажет по поводу самовольного повышение стоимости проезда. Уже месяц катаемся по 2грн.,а четкого ответа от городских властей нет, ни одного договора не расторгнуто. Чудеса!!!
Ничего! У него есть другие, более важные, проблемы!!! Темой прямого эфира была: чистота в городе.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
по маршруткам весит стенография его выступления...только я не понял откуда именно оно взято, и есть ли подтверждение этих слов: там он попросту отмазался от проблемы свалив все на городской совет,мол они не дают ему разобраться и сказал что умывает руки...если у кого есть возможность, сфоткайте на мобилу,а то я в маршрутках 2-х грн больше не езжу :)
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

бачила оголошення по місту 29 квітня о 12 годині протесна акція. організовують якісь СУ-МИ. хз хто такі, але проводити, коли немає сесії ніякої ради, вважаю малозначущім.
патріотичні сили теж організовують акцію, але проводитимуть її в контексті сесії та порядку денного депутатів.
 

Glucker

Здесь был статус
Акция протеста 29 апреля как раз будет кстати. Потому что в этот день будет внеплановая сессия горсовета на которой будет решаться много интересных вопросов в том числе и будут повторно голосовать за принятие методики определения стоимости проезда.
 
Зверху