Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Afeu

Life is mess...
Модератор
Хочется сказать много нехорошего в адрес сайта aja-aja, который так не вовремя начал качать свои права..
Пробывала к ним в друзья набиться через блог?
Если честно, то я не совсем допонимаю смысла в обиде на "кражи линков".
В конце концов вы размещаете их для всех в открытом доступе. Наивно полагать, что их никто нигде не перепостит это раз. Тем более это могут делать даже те, кто уже зарегин на сайте - это два.
Просто БРЕД. Понимаю обида, когда украли твой перевод и выложили как свой, но здесь же равки!
И рыскать по арабским сайтам в поисках : "а кто же стырил мои линки" - по меньшей мере как то глупо выглядит.
Так что я полностью поддерживаю тебя, Леля в твоем возмущении по поводу этого сайта. Я как то даже зная о его существовании редко им пользовалась, так что переживём и его выбрыки. Тем более что рано или поздно ему придется открыться или он долго не протянет.
 

Lelya

Member
Модератор
Если честно, то я не совсем допонимаю смысла в обиде на "кражи линков". В конце концов вы размещаете их для всех в открытом доступе.
Вот и я этого не понимаю... Блин.. Ну кто меня дернул скачивать эту невыносимую Temptation of an Angel!!!)))) Я уже убить готова за последние серии :lol:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Вот смотрю внимательно ДС++, ну качают же люди дорамы у меня.. и концерты, и фотки, и передачи... Значит, нас не шестеро +/-, а гораздо больше. Значит, раздел существует не просто так...
Но на приветствия не откликаются... Я абсолютно никого не заставляю, просто... просто хотелось бы знать, что есть люди, которые любят Джина, Каме, Пи и т.д. так как люблю их я, люди, которые не называют всех азиатов "китаезами" и т.д. Не шифруйтесь...
А ваще.. нас мало, но мы в тельняшках;)
 

Lelya

Member
Модератор
просто... просто хотелось бы знать, что есть люди, которые любят Джина, Каме, Пи и т.д. так как люблю их я, люди, которые не называют всех азиатов "китаезами" и т.д.
Поддерживаю Клару!))))

Не смотря на большую популярность дорам во всем мире, для нашего города - это увлечение "странное и непонятное"))). И если о Японии и Китае обычные люди хотя бы что-то слышали, то Корея, а тем более Южная, для них вообще непотнятно, что такое... Именно поэтому мне так дорог каждый человек на нашем форуме)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
МОСИ МОСИ!!!!
Внезапно захотелось суши и ролов!!!
Завтра кто хочет может присоединиться в поход в Япи. ^^
Время: на 14.00.

Уже идут: я, Клара, Настя.
Девченки давайте с нами!!!
 
виии. yesstyle дорисовал на сайте одну милую вещь^^
это называется отгадайте загадку, что же здесь так каваит :lol:

You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 105.5 КБ Перегляди: 175

Lelya

Member
Модератор
Я уже давно-давно хочу себе такие пушистые наушники...)))))
 
Зверху