В чем смысл жизни?

Аиф

html&php programmer
смысл жизни в том, чтобы прожить эту жизнь так, как не прожил никто
 

Kongo

access denied
Модератор
его нет. наслаждайтесь процессом
 

JIeM

он_самый
для меня в том: что хочется жить и с кем-то этим поделиться? - влюбиться, а не раствориться...
 

AWAS

Well-Known Member
Атеисты не имеют смысла жизни, так как их жизнь кончается в могиле. Смысл начинается с веры в бессмертие своей души и вот тогда понимаешь, что смысл жизни как и у всего ЖИВОГО в развитии и росте, который имеет начало но не имеет конца ибо ты бессмертен
 

A-alex

Member
А кто сказал , что в жизни вообще есть смысл? У каждого свой смысл у кого то его вообще нету.
 

Невыносимая

8не закона:)
А кто сказал , что в жизни вообще есть смысл? У каждого свой смысл у кого то его вообще нету.
смысл жизни всегда есть, есть цель, есть устремленность, но да ты прав я с тобой полностью согласна нащет того что у каждого свой смысл жизни и каждий вправе его изменить и т.д.
 

Fobos

4итер
Атеисты не имеют смысла жизни, так как их жизнь кончается в могиле. Смысл начинается с веры в бессмертие своей души и вот тогда понимаешь, что смысл жизни как и у всего ЖИВОГО в развитии и росте, который имеет начало но не имеет конца ибо ты бессмертен
истину проглоголил...я тоже самое хотел написать:blush:
в этом действительно и есть смысл жизни...
з.ы. именно такие люди и оставляют после себя след в жизни...строя прогресс и науку, и процветание всего человечества, мне кажется, что этим мы и отличаемся от обезьян. Которые кстати тоже умеют думать гдебы им покушать, какую самку завоевать, и в какой бы удобной норе пригреть свою задницу, к чему и сводятся 80% всех постов которые я тут прочитал. И самое главное что такие люди и не поймут ни когда до своей смерти в чем смысл их жизни...потомучто они эту жизнь вокруг себя попросту не видят(
 
Останнє редагування:

Fobos

4итер
смысл жизни всегда есть, есть цель, есть устремленность, но да ты прав я с тобой полностью согласна нащет того что у каждого свой смысл жизни и каждий вправе его изменить и т.д.
не может быть много смыслов жизни...как и не может быть он у каждого свой...смысл может быть только 1. Просто кто то его знает а ктото нет.
 
Зверху