Клуб путешественников

[ШаЛеНиЙ_ХлОпЕцЬ]

ТыЦ ТыЦ ТыЦ !!! :D
Ответ: Клуб путешествеников

EGYPT
фотки: готель, пляж, р. Нил, пирамиды и улицами ...
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Клуб путешествеников

Бывала много где особенно заграницей но недавно решила покататся по городам своей родины.И вот моя осеняя поездка в Путивль очень даже класно и интересно советую всем
 

CanDy

LIFE is coooooool
Ответ: Клуб путешествеников

Бывала много где особенно заграницей но недавно решила покататся по городам своей родины.И вот моя осеняя поездка в Путивль очень даже класно и интересно советую всем
в Украине куча красивенных мест))) сама вот осенью во Львов ездила))) просто сказка))) замки и церкви)) кругом цветочки)) веселенький такой город)) очень впечатлил!!! советую всем) думаю, там особенно весной красиво))) вот вам для представления всего мною вышеперечисленного))
 

Вкладення

A

aenigma

Guest
Ответ: Клуб путешествеников

Побывала в Египте, Израиле. Купалась в красном и мертвом море. Была в Иерусалиме.Проезжала по Аравийской пустыне. была в Храме Гроба Господня. Видела столб с расщелиной по которому каждый год на Пасху сходит благодатный огонь. ходила улицами, по которыми еще ходил сам Иисус Христос. была в комнате где проходила тайная вечеря...
поездка безумно понравилась!
подробнее позже..
а это панорамное фото Иеруслаима и восход солнца на мертвом море... красотища неописуемая!
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:
A

aenigma

Guest
Ответ: Клуб путешествеников

1- международный аэропорт Шарм-ель-Шейха.
2,3,4,5,фотосессия из иллюминатора боинга 737-400.высота 9.500 над землей.
 

Вкладення

A

aenigma

Guest
Ответ: Клуб путешествеников

шарм-ель-шейхские рыбки :))) и голубь удачно повернулся:)
водичка супер чистенькая, некоторые фотки сделаны через воду ...
рыбок мы после сьемки быстренько вернули в воду:)
 

Вкладення

Клер

Original Sin
Відповідь: Клуб путешествеников

А еще грязный, шумный Каир, Нил и пирамиды.. куда уж без них.:)
Сегодня только прилетела, а уже назад хочется в лето.
 

Вкладення

Grigorij

grinder
Ответ: Клуб путешествеников

Бывала много где особенно заграницей но недавно решила покататся по городам своей родины.И вот моя осеняя поездка в Путивль очень даже класно и интересно советую всем
В ноябре ездили в тур по 11 городам Украины с запада на восток и на юг: Бурштын (Ив.-Франк. обл.), Жидачев (Львовская обл.), Львов, Луцк, Ровно, Кременчуг, Харьков, Сумы :) , Макеевка (Донецк), Мариуполь, Одесса, ну и напоследок еще и Винницу посетили. Всё это была больше рабочая поездка - ездили с концертами, но всё же удалось посмотреть и города и сам пейзаж из окна бусика. Очень красивая страна, особенно Запад. Маленькие города Западной Украины имеют очень много исторических ценностей и сама природа гораздо интересней, чем степь Восточной Украины. Думаю летом поездить так было бы вдвойне приятней и интересней.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Відповідь: Клуб путешествеников

А еще грязный, шумный Каир, Нил и пирамиды.. куда уж без них.:)
Сегодня только прилетела, а уже назад хочется в лето.
ой и не говори, у нас как самолет подлетая к Борисполю прошел зону облаков и когда мы все увидели заснеженную землю, ужасно захотелось назад в теплый Египет....
а у вас где отель расположен был?наверно не в бухте... а то смотрю волны такие здоровенные... у нас в бухте Наама Бей, в центре Наамы бей...
 

Клер

Original Sin
Відповідь: Ответ: Відповідь: Клуб путешествеников

ой и не говори, у нас как самолет подлетая к Борисполю прошел зону облаков и когда мы все увидели заснеженную землю, ужасно захотелось назад в теплый Египет....
а у вас где отель расположен был?наверно не в бухте... а то смотрю волны такие здоровенные... у нас в бухте Наама Бей, в центре Наамы бей...
Мы жили в районе Набка Бэй,примерно в 18 - 21 км от центра города. Тихое место ждя спокойного отдыха. Море там достаточно открытое, и пару дней ветер надоедал и волны были ухх.:) А так штиль.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху