Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

POSH_DOLL

Member
Ответ: Eurovision 2008

Португалия нам каждый год дает 12:D
Если правильно помню,то Португалия ставит по 12 только последние 2 года(наших эммигрантов становится всё больше и больше :)) А кто в том году ожидал 12 балов от Андоры,а от России-"соседей" -8? Может и в этом году будут такие приятные неожиданости!
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Eurovision 2008

Все может быть...интрига жива :)
 

__SeXy_Ляле4ка__

Обожаю эту жизнь!!!! :***
Ответ: Eurovision 2008

а мне кажеться что -Ukraine- победит в этом году. Потому, что я хоть особо не фонатею от Ани Лорак (но люблю ёё некоторые песни) , но по-моему в ней есть такая черта характера, как "стремление к победе"..незнаю,может это только мне так кажеться :).
Хотя если судить конкретно по выступлению то понравилась естественно Украина)))))
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Eurovision 2008

когда выступала Руслана, сестра говорила, что она победит, а я не верила. а теперь я верю или просто очень хочу, чтоб Ани Лорак победила. она на все 100% заслуживает победы, в принципе, как и некоторые другие учасники. так что остается только ждать и ни в коем случае не голосовать за Россию!!!гы))) хотя ж Димка и Ко тоже стараются!!
 
Ответ: Eurovision 2008

А мне еще Гурцкая понравилась от Грузии!!Песня красивая очень!!!НО поддерживала Россию,наших соседей,нашу вторую Родину.!!!!
 

__SeXy_Ляле4ка__

Обожаю эту жизнь!!!! :***
Ответ: Eurovision 2008

за Гурцкую лично ничего не могу сказать. Песня-норм, а постановки особой не было....
та и не люблю я ёё...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Eurovision 2008

это евровидиние по сравнению с прошлым мягко говоря очень слабое. победит думаю Швеция( так как песня самая лутшая) или ктото с балканов( так как соседей много:)). а мне больше всего понравилась Хорватия
 

A. de Resto

.Графиня.
Ответ: Eurovision 2008

Сподобався турецький гурт, а також албанська та вірменська виконавиці.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Eurovision 2008

Хорошо выступила Ани Лорак, мне понравилось:)
Будем ждать голосование, в 3-ке должна быть обязательно.
 
Зверху