Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Eurovision 2008

большего всего шансов у балканцев максимальную 12ку как обычно раздают соседям... постюгославских стран хватит считать на обоих руках... и голосуют не первый год удивительно слажено за одну из стран. у скандинавов с данией там тож все схвачено ;) по музыке.. понравислась только турция.
плохо то что не вышли эстония молдова... лишние балы постсоветским странам не помешали б
голосуют все страны!независимо от того, вышли или нет!!!
если не ошибаюсь,то голосует 43страны +\-
 
Ответ: Eurovision 2008

Интересно как проголосует Белорусия за Россию. По старинке 12 Биланчеку, или же ...
 

__SeXy_Ляле4ка__

Обожаю эту жизнь!!!! :***
Ответ: Eurovision 2008

:))) Лорак-просто умничка!! И постановка кулл и спела норм...
Ни у кого не было такой постановки! Будем держать кулочки на финале..я ёё очень люблю! :)
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Eurovision 2008

Как думаете, обойдем Россию ?
 
B

Barbosik

Guest
Как думаете, обойдем Россию ?
я думаю да! вчера посмотрела номер Билана и поняла, что мы намного лучше и песней, и постановкой. хотя есть вариант, что Билану дадут больше очков за то, что в Европе его многие знают и помнят с позапрошлого Евровидения:eek:pera:
если мы все-таки обойдем Россию, то наши соседи нам этого не простят:D может газ перекроют:razz:гы

кстати, не пойму чем многим Армения понравилась. девочка на гибона похожа, постоянно дергает свои волосы и как-то нервно пляшет. ИМХО. я б ее и в финал не пустила б, если могла б!!!
 
Останнє редагування модератором:

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Eurovision 2008

ребята, а сегодня будет выступление финалистов, и после этого голосование ? или как ?
 

POSH_DOLL

Member
Ответ: Eurovision 2008

Как думаете, обойдем Россию ?

Да кто его знает.Евровидение дело непредсказуемое..Если и можно их обойти ,то весьма сложно..Ну вот если по логике подумать,то Д.Билан - человек весьма распиареный.Я вот не сомневаюсь,что максимальное колличество баллов ему могут отдать Страны постсоветского пространства(В том числе и УКРАИНА,ведь малолеток-поклонниц у него хватает),хотя номер у него на 3+,не больше.
Вызывает огромное возмущение высказывания парочки,которая коментирует Евровидение на РТР(особенно касаемо Ани Лорак,да и впрчем и других стран).Зачем так об...ать,ведь каждый такой их коммент снижает рейтинг нашей певицы(а ведь этот канал транслируется отнюдь не только в России и Украине!!!)
Не против победы Билана,а против победы России,как страны(Уж больно не хочется слышать:"Мы всех сделали","Мы были этого достойны","По-другому и быть не могло" и бла-бла-бла)
Будем надеется,что спустя 4 года мы опять будем первыми
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Eurovision 2008

Да, страшно именно за этих девочек-фанаток. За нас должна хорошо проголосовать Португалия....
 
B

Barbosik

Guest
ребята, а сегодня будет выступление финалистов, и после этого голосование ? или как ?
да, так и будет. я процесс голосования люблю больше конкурса:razz:

За нас должна хорошо проголосовать Португалия....
Португалия нам каждый год дает 12:D
 
Останнє редагування модератором:
Зверху