Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення
B

Barbosik

Guest
Ответ: Eurovision 2008

Тупо ради интереса скачал Билана. Ужос. Что самое интересное - может победить. А так не слушал больше песен и не собираюсь до конкурса. Так не интересно.
мне че-то тоже кажется, что билан победит.в европе он уже хорошо пропиарен, а побеждают и занимают хорошие места те, кого народ знает
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: Eurovision 2008

а мне кажется "главное вовремя уйти" он не выиграет. но песня гарна ;)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Eurovision 2008

мне че-то тоже кажется, что билан победит.в европе он уже хорошо пропиарин, а побеждают и занимают хорошие места те, кого народ знает
Он бы туда еще раз не полез, если бы не был уверен в том, что победит. А песня по-моему так себе, нэвэрлэтюгоу круче было))
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Eurovision 2008

Украинская певица Ани Лорак до сих пор не решила, в каком именно одеянии она представит Украину на конкурсе "Евровидение-2008" в Белграде.

Специально для "Shady lady" (песня с которой Лорак едет на конкурс – прим. ред.) дизайнер Анжела Лисица пошила два платья: розовое - с драгоценными камнями и серебряное, сшитое из тоненьких цепочек. Но Ани решила подготовить еще одно платне.

Во время промо-тура по Прибалтике, Каролине удалось связаться с легендарным дизайнером Роберто Кавалли и нанести ему дружеский визит. Перелетом через Милан певица посетила Флоренцию. Именно там и состоялась встреча двух звезд.

Так как Роберто Кавалли человек достаточно занятой и почти сразу уехал, все мелкие детали по платью обсуждались с его личным помощником.

Команда Кавалли предложила Каролине 5 вариантов будущего платья.

Обсуждение нового наряда проходило несколько часов. Певице показали эскизы платьев, которые модельер когда-то делал для группы "Spice girls". Технология платья, которое, выбрала Каролина, состоит из корсета.

Как сказал ассистент Роберто, такой же когда-то был использован для платья Виктории Бекхем.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Eurovision 2008

Не хило... Лорак хочет переплюнуть сапожки Тины Кароль:mrgreen:

ПС От Росии надо "Звери" отправить. С песней типа "Солнечный зайчик" или "Напитки покрепче" ММММ классно было бы :)
Молитесь, чтоб Козловского в след. году не послали от Украины...:finest:
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Eurovision 2008

Не хило... Лорак хочет переплюнуть сапожки Тины Кароль

ПС От Росии надо "Звери" отправить. С песней типа "Солнечный зайчик" или "Напитки покрепче" ММММ классно было бы
Молитесь, чтоб Козловского в след. году не послали от Украины...:finest:
да, Зверей уже давно нужно туда отправить было. а чем тебе Виталька не угодил???:crazy: хлопець патлатенький, старается спивае;)
я буду в этом году болеть за Руслана Алехно, я просто обожаю этого гнома, не в плане репертуара конечно, а за его необычный фейс:blush:
 

POSH_DOLL

Member
Ответ: Eurovision 2008

Ну как вам понравился первый полуфинал?какие впечатления?
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Eurovision 2008

я вчера так и не посмотрела, хотя столько ждала этого конкурса:((( хнык
вот кое-что в инете нашла:
Вчера, с 20 на 21 мая, в полночь, по итогам телефонного и интернет-голосования определились первые 10 финалистов международного конкурса песни «Евровидение-2008». Ими стали представители стран: Греции (Kalomoira), Румынии (Nico & Vlad Mirita), Боснии и Герцеговины (Elvir Lakovic), Финляндии (Terasbetoni), России (Дима Билан), Израиля (Boaz Mauda), Азербайджана (Elnur Hьseynov & Samir Cavadzade), Армении (Sirusho), Польши (Isis Gee) и Норвегии (Maria Haukaas Storeng). Девятерых первых участников определили телезрители, последнего - резервные жюри в странах-участницах.

В финале конкурса 24 мая будут соревноваться 25 стран: по 10 из каждого полуфинала, 4 страны-учредителя конкурса - Германия, Испания, Франция, Великобритания, которых соответсвенно представят Andy Abraham, No Angels, Rodolfo Chikilicuatre, Sebastien Tellier, и страна-победитель «Евровидения-2007» - Сербия, в нынешнем году представляемая Jelena Tomasevic .

Первый полуфинал уже прошел, и можно подвести итоги. Итак, не вышли в полуфинал - Черногория, Эстония, Молдова, Сан-Марино, Бельгия, Словения, Андорра, Нидерланды и Ирландия. Поющая кукла — Дастин-Индюк (как ее называют на родине и где она, кстати сказать, пользуется большим успехом: ее альбомы раскупаются на родине стотысячными тиражами) не приглянулась зрителям. Мы же можем с гордостью констатировать: наш Дима Билан вышел в лидеры конкурсного отбора. Это вторая попытка артиста покорить европейский музыкальный Олимп: в 2006 году он уже участвовал в конкурсе и занял второе место. Если на прошлом евровидении Дима выступал в сопровождении балета «Жизель», то в нынешнем его шоу приняли участие знаменитый фигурист Евгений Плющенко и венгерский скрипач Эдвин Мартон.

Зрителям предстоит увидеть еще один полуфинал - 22 мая. На сцене в Белграде встретятся представители Белоруссии, Исландии, Швеции, Турции, Украины, Литвы, Албании, Швейцарии, Чехии, Латвии, Хорватии, Болгарии, Дании, Грузии, Венгрии, Мальты, Кипра, Македонии и Португалии. Фаворитом второго полуфинала авторитетная британская букмекерская контора «Уильям Хилл» считает Ани Лорак (Украина), которая лидирует в предварительном голосовании с коэффициентом 6,0, пропуская вперед лишь Диму Билана.

ну, и мой коммент. статью эту на русском сайте нашла. до этого слышала, что победу пророчат Ани Лорак. во всех конторах ставят на нее. а там хз как будет.
сама болею за Лорак, Билана и Алехно. надеюсь, кто-то из них победит:)
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Очень понравилось выступление Азербайджана и России. Думаю, Билан победит. Всё-таки голос у него красивый да и номер хороший был. Жаль только, что лёд такой меленький был, ато бедному Плющенко развернуться негде было. Ещё понравилось как пела девушка из Норвегии. Ну сегодня посмотри ещё на Каролину и Руслана, но не думаю, что кто-то из них победит.
И ещё, была сначала в шоке от выступления Боснии... Но ещё больший удар получила, когда они вышли в финал. По-моему, это уже слишком...


кстати, в сколько Евровидение сегодня по телику?
 
Останнє редагування модератором:

ChiLaiLi

21 грамм
Наверное в 10 как и позавчера. Мне понравились Армения (красивая девушка, красиво поет красивую песню) и Израиль (голос классный у певца и еще и в подпевке 5 мужчин:))). Очень порадовал эмошный коллектив, который пел как его от себя тошнит или что-то типа того...эмочги уже и сюда добрались)))
Но больше всего мне понравился ведущий - Желико Йоксимович. Я его обожаю еще с Евровидения 2003 года, он тогда был второй после Русланы, а песня "Лане мое" моя любимая. Очень приятно удивлена была - сегодня опять любоваться буду, жаль редко показывают ведущих))
 
Зверху