Проверка на верность

Устраивали ли вы проверки своим парням\девушкам? Если устраивали то как это выглядело? Привело к положительному результату ? Как к этому относитесь? Вобщем, сабж есть, обсуждаем :)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Проверка на верность

ну я отношусь отрицательно, думаю, не стоит делать проверок дорогому тебе человеку - никчему хорошему не приведёт.. обычно люди обижаются на проверки, так как ето проявление недоверия. ИМХО
+1 Полностью согласен!
 

SLёZkA

New Member
Ответ: Проверка на верность

Ярик, ты телевизора насмотрелся?? Кажется есть такая програма "Проверка верности"
По-моему нельзя так любимых людей проверять, они могут очень сильно обидеться, и не факт что простят вообще...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Проверка на верность

Низя.... а главное зачем???
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Проверка на верность

Низя.... а главное зачем???
Ну наверна чтобы раньше узнать стоит ли оно того или нет. Впринципе сам участвовал в такой "шоу". Подруливает ко мне знакомый и гаварит:"Нада праверить мою девушку. Любит ли она меня или со мной из-за чего-то другова?". "Не вапрос" - гаварю. Даже для меня она не оказалась "неприступной крепостью". Вопщем результатом были довольны все, кроме нее: мой знакомый узнал что его девушка обычная %;№, я был доволен тем что помог ему узнать правду, а она получила позаслуге т.к. не думает больше не о чом кроме сваего влагалища и бабла в кошельке ее "спутника" и о любви речь даже не шла.
Мы патом с этим знакомым водку пили - любил он ее и пережить такое ему было тяжело:( + у меня было чувство вины, что именно я принёс ему боль потери... хатя лучше я чем кто-то другой.

Впринципе сам к этому отношусь скарее отрицательно, чем положительно, но такая праверка хараша если она полностью конфеденциальна;)
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Проверка на верность

Проверить девушку на верность - большое искушение. Хотелось бы (когда она у меня была), но не позволю себе такого. Как по мне, так и без проверки на верность узнать можно из-за чего девушка с тобой встречается.
Сам бы прошел любую такую проверку, так как если встречаюсь с девушкой, то меня уже не соблазнить никакой другой девушке. Но если бы меня испытали, было бы немного обидно, хотя и в меньшей мере чем некоторым. Больше одной проверки не прошел бы, потомучто после второй обиделся бы смертельно - ну не подопытный я кролик вконце концов!!!
"Сердце красавицы склонно к измене, и перемене...". Мало самому любить девушку, надо чтобы она любила тебя, и наоборот. А если никаких чувств у нее небыло, то еще и порадоваться стоит что все закончилось парой лет раньше. Было бы гораздо хуже если бы она еще пару годков потянула деньги с парня, а сама как Гугль была бы в поисках лучшего.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Проверка на верность

... порадоваться стоит что все закончилось парой лет раньше. Было бы гораздо хуже если бы она еще пару годков потянула деньги с парня, а сама как Гугль была бы в поисках лучшего.
Вот теперь, я думаю, все паймут зачем эти праверки. Не вертите носом. Если Вас праверяют то не значит "не доверяют", а значит бояться боли, каторую Вы можете в будущем принести. Канешна неизвесно что будет в будущем, но всёже какую-то уверенность это даёт, пусть и таким, как некоторые назовут, "подлым способом".

А вот насчёт "подопытных кроликов" магу сказать, что если бы праверяли меня, то я 100% прошол бы праверку ибо предан на все 100%. Ну человек я такой. И если бы выяснилось, что мая девушка праверяла меня с помощью сваей подруги, то я был бы горд что еще раз доказал что я ее люблю + я бы узнал что мой любимый человек меня ценит если, боясь меня потерять или обжечься, "заказывает" мне такую проверку.

Повторюсь: эти проверки хороши, когда они полностью конфеденциальны т.е. тот, каво праверяют, никогда не видел таво, кто праверяет и о факте такой праверки незнает никто кроме того кто праверяет и кто "заказал" такую праверку.
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
Ответ: Проверка на верность

меня совесть загрызет, если я проверять буду. может и дурна, но я лучше шишки набью, но останусь с чистой совестью
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Проверка на верность

х.. когда то мне девушка соврала что у нее задержка, чтоб проверить меня, типа останусь ли я с ней если она забеременнеет и т.д. Простил.. тогда простил.. но пообещал себе что если еще раз мне такое устроит девушка то больше не прощу.(мы уже не встречаемся с ней по другим причинам)
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Проверка на верность

Життя влаштує не одну перевірку, нащо самому вигадувати?
 
Зверху