Система образования миллионера

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Ну то понятно, кто ж будет рассказывать, сколько людей "нагрели" и на какую сумму?
Если бы хоть один человек был бы обманут - об этом знала бы вся страна. Некоторые из штанов выпрыгивают, чтобы достать такую информацию. Но не получается - люди работают, все планы исполняются.

Позитивна она только для верхушки пирамиды. Для остальных этот позитив всего лишь иллюзия.Если б только казалось, ведь, после ознакомления с предоставленной информацией, поверить, что это не обман, просто невозможно.
Это с какой такой информацией Вы ознакамливались, что Вам так кажется? Почитайте более о тренинговой индустрии в США, можете сравнить этапы становления. Или зачем анализ, лучше поверить людям, которым выгодно говорить что это пирамида?

Далеко не все разделяют вашу уверенность, и у них есть на это веские причины.
Ну да, несколько человек на форуме не разделяют и у них есть на то веские причины - слухи, мнения других людей и т.п. В противовес этому пару сотен людей, которые являются участниками компании в Сумах, и несколько тысяч людей с Украины, России и других стран, мою точку зрения разделяют и у них есть на это также веские причины.

Суть даже не в том, что скрываются доходы "фирмы", а в том, что дается заведомо ложная информация.
Что ж ложного? Настраивается первая системная тренинговая компания в Украине. Люди применяя практические знания становятся на равных правах партнерами в открываемых бизнесах и акционерами при Лондонской фондовой бирже. Если Вы имеете ввиду информацию, которая Вам преподносится, что "люди слепо несут деньги под 100% в месяц или там 400% годовых" - мне тоже о таком интересно читать, ниразу о подобном внутри компании не слышал :)

"по программе советского союза" учили в советском союзе. Одним из направлений университета является регулярное изучение информации для корректировки своих курсов. Такое впечатление, что вы техникум заканчивали.
Да ну? Интересно, какой же вуз Вы оканчивали. Не поверю, что во время обучения не использовали литературу 70х 80х 90х годов. А раз уж Вы знакомы с программой вузовского образования Министерства образования Украины, то вероятно знаете и можете поделиться информацией, какие профи составляют такие программы на основе современности жизненных ситуаций.

Это говорят еще в универе, начиная, кажись, с 3 курса, после первых двух курсов чистой теории. Стыдно не знать об этом.
Ну да, человек со школы приходит в университет, ему говорят "забудь о всем чему тебя учили в школе". Затем человек устраивается на работу, ему говорят "забудь о всем чему тебя учили в университете". Ну а потом на пенсии у человека есть время хорошо подумать обо всем этом и стоило ли следовать такому порядку вещей.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Система образования миллионера

Кто сказал что обучаться можно только в универах? Есть хорошие тренинги по разным специальностям МИРОВОГО уровня с сертификатами подобающими. Точно знаю про компьютерные и экономические(бухгалтерские), где сертификат курсов ценится как у нас так и за границей. Стоит такое счастье меньше чем в гст. Да и вообще - хотите научится на практике, идите в сетевой маркетинг - дешевле, эффект тот же. Кстати, сетевой маркетинг как раз и есть работа для студентов и домохозяек. Система тренингов, на определенном этапе оформление ЧП и тд...
 

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Система образования миллионера

Учёба ? Гыыы Тренинги ? Гыыы
Для общего развития я думаю будет полезно почитать про .
 

Shima

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Советую для общего развития
постаратся думать и писать что-либо кроме "Гыыы"
 

Shima

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Насчет банков, я достал инфу:

- Заработок банка образуется засчет:

- Выдачи кредитов, причем банки берут крупные кредиты зарубежом гдето под 7-8%, а выдают знаете под сколько.
Засчет огромных оборотов образуются доходы.
Брать депозиты у народа им тоже выгодно, так как даже меньший процент прибыли, но в огромных обьемах, непомешает))

- проведения операций с деньгами:
- прием платежей, обслуживание счетов, банковские переводы.
тоже дает огромный доход.

- И самое главное:
- БАНК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА ИНВЕСТИРОВАТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ КУДА-ЛИБО, ТАК КАК ВСЕГДА
В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ РИСК ПОТЕРЯТЬ ДЕПОЗИТЫ ВЛОЖИВШИХ
ЛЮДЕЙ, А ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!!

- Как видно, банку выгодно просто прогонять через себя
огромные капиталы, получая процент,
и потому понятно, почему их столько развелось.

Но заявление криона о том, что банки делают 100-1000%
на деньгах вкладчиков, безосновательно,
и показывает его некомпетентность.

У кого-нибудь есть возражения????
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Если Вы так думаете - пусть так будет. Инфу достали небось у работника банка? ;)

P.S. Еще раз перечитайте то сообщение, которое я Вам отправлял в личку.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Система образования миллионера

А можно вопросик задать? Академиком какой академии является ваш почетный профессор, доктор каких наук, тема докторской, когда была защищена и кто был опонентом на защите. Или эти регалии, которые пестрят на каждом столбе под его фоткой, куплены также как и паспорт? Или получены в своем же "вузе"?

зы IPO при желании может провести практически любая компания... Когда проведете - отпишитесь сколько было привлечено средств.
Удачи)
 

Shima

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Если Вы так думаете - пусть так будет. Инфу достали небось у работника банка? ;)

P.S. Еще раз перечитайте то сообщение, которое я Вам отправлял в личку.
- Я получил инфу (не в банке), которая вполне тянет на достоверную,
поэтому на данный момент это моя позиция.
- Если я найду более достоверную инфу, я поменяю позицию.
Все очень просто! Уважаемый, моя цель узнать правду,
но пока-что я не вижу обоснованной критики
написанных мною данных про банки,
причем в написанных ранее в личку и в теме сообщениях
ответа тоже нет.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Система образования миллионера

Если Вы так думаете - пусть так будет. Инфу достали небось у работника банка? ;)
Работники банков согласны с утверждением Shima ;) А вы явно даже приблизительно не представляете себе принципы деятельности банков, и весьма далеки от этой области.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Simpson, данные вопросы уже обсуждались на официальном сайте компании. Если Вам интересно - читайте там, я не собираюсь переносить один форум в другой.

Shima, ну что ж, у каждого своя информация.
VIB, передавайте привет этим работникам :)

З.Ы. Если бы я представлял себе принципы деятельности банков и был "близок" к этой области, я бы уже открыл свой банк. А так, вынужден согласиться, я еще очень мало знаю. Но есть примеры из практики, которыми я могу подтвердить свои слова - это куда нагляднее чем теория. Но, увы, эта информация не для обширной аудитории.
 
Зверху