ПОМОГИТЕ

sergey

Wheeeeeeeee
KOCTa сказав(ла):
Ну, у меня тож такое ощущение.
Значит буду заниматься скриптами спокойно. Перезагрузы сервака никому мешать не будут :).
Ещё бы кто клиента пропатчил до последней версии, а то если сервак под Наследие выпустят, играть без клиента не сможем всеравно. Или смотрите, мож компакт с клиентом под Наследие где продаётся, бо патчить через инет, дело будет накладное, там я думаю метров под 300 будет, если не больше. А хотелось бы ещё и 3Д клиента иметь.
Я могу хоть на гиг пропатчить. И клиента качнуть если надо.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
ALF сказав(ла):
Cпасибо Костя что поудалял всех моих шардов хоть бы одного оставил бы :eusa_eh:
:) Пожалуста.
Вообще-то, то ты на пустой шард залазил, когда я со скриптами раздуплялся. А твои оба целы и невредимы...
А на проптч надо искать арийцев, брать у них образ, инсталировать, как положено и патчить. Потом мне заливать и я уже буду раму собирать. Сделаю вам, чтобы у нас можно было с тем клиентом играть. Ещё бы 3Д клиента пропатчить, было бы вообще замечательно.
 

ALF

Дальний родственник
Оо...Уже кто-то мою радость стёр :(
 

Vano

New Member
Если я неошибаюсь они в так называемом данже Yomotsu Mines
 

Vano

New Member
ну древние молотки даются токо за заказы блексмита, а нащот спуска с лебедкой я сам там клацал фиг знает скоко и ничего неполучилось
 

GROMOZEKA

New Member
там наверно надо шо то сказать как на паромной переправе
 

Vano

New Member
ну в описании данжа там вроде нема больше кроме той пещеры ничего
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
MechEng сказав(ла):
Где эти жуки огненные? Почти всю токуну облазил, не нашел.
Жуки огненные в Токино в пустыне, от города на север. Там их парочка и респ большой. И на том респе грузовые жуки - Giant beetle. Принцип работы - или тот или тот. Поэтому, чтобы там огненный появился, нужно гигантского жука или приручить или завалить.
 
Останнє редагування:

ALF

Дальний родственник
да Костя ты оставлял гдето ссылочку кто в онлайне ток я чет нигде не найду мож еще разок оставить
 
Зверху