ПОМОГИТЕ

GROMOZEKA

New Member
Клара Цеткин сказав(ла):
может задам глупый вопрос: люди, где вы берете эконом-комплекты?
Шмотки с экономией реагентов попадаются в луте, когда убиваешь сильных монстров, например драконов. Если на вас одеты шмотки с удачей (чем больше сумма удачи-тем лучше) шанс на выпадение эконом вещей намного выше. Собрать полный комплект шмоток с экономией очень трудно. Но у нас их уже складывать некуда ) Так что если что то конкретное нужно, то обращайся - продадим.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
KOCTa Когда ты уже настроишь эту версию??????? я так хочу поиграть! :susel:
 

ALF

Дальний родственник
Костя можно ли выйти из зоны боев?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
1. Шмотки с экономом можно сделать рунным молоточком или в трафеях попадаются.
2. Из зоны боёв без меня выйти нельзя. Пока. Как уберу там все поправки для бойцов, тогда открою, а тех, кто там уже поудаляю.
3. Новую версию, не знаю, надо ли заниматься настройкой, скоро надеюсь сделают сервак по Наследию, с ним уже и буду раздупляться. А с 1.2.5 ранушкой проблема в том, что наращивается количество модов и он начинат немерянно кушать памяти. Из-за этого у меня и комп начинает неимоверно тормозить. А чтобы настраивать надо будет постоянно перегружаться и тот сервак, который сейчас работает прийдётся отключить. Кстати, вы когда там бегали, большого скопления живности нигде не видели? Я со своего компа не могу вообще там ходить. А чтобы найти причину, нужно или найти, где они плодятся или делать скрипт для списка всех мобов.
 

ALF

Дальний родственник
Костя вытяни моего шарда из зоны боев плз :eusa_droo
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я могу его из зоны боёв вытянуть, только обнулив все скилы, венув назад скил кап до 225 и очистив банк. Всё равно что создать нового.
 

Vano

New Member
Так у Кости уже почти никто и неиграет. Лично я захожу иногда только за заказом а так больше неиграю
 

GROMOZEKA

New Member
Да голимо как то получилось... Теперь думаю Альф будет вырван из наших рядов :icon_conf
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ну, да, это конечно отворачивает народ.. Отсутствие квестов и какой-либо халявы, хотя это и правильно. :-\ (на счет халявы)
 
Зверху