Виртуальный секс.

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Виртуальный секс.

Если я скажу ДА, тебя это успокоит или в чем-то убедит? или ты просто так спрашиваешь? ;)

смотря с какой стороны посмотреть. не бывает безвыходных ситуаций (я о том, чтоб не расставаться), думаю в таком случае инет использовала бы просто для болтовни + позаводить/подразнить друг дружку, прислать свою откровенную фотку. ну а как такого вирта я со своей стороны не допускаю и все так же не понимаю. для меня нет смысла мастурбации и при этом писанины в любой ситуации
ну мы уже взрослые люди и иногда приходиться уезжать далеко и надолго...вообще это дело каждого и зависит от близости отношений двух людей и в первую очередь их раскрепощености...
считаю это как часть опыта, но не как постоянный "способ удовлетворения"...я знаю некоторых "семейных" кто так коротает часы вечерами в сладкой пытке ожидания..эти сеансы связи их только подстегивают..
 
Останнє редагування:

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Виртуальный секс.

Занималась :) Восприняла это не серьезно, поэтому пока мой партнер писал что и как он делает, я успела покушать, поуберать немного в комнате и поболтать по телефону :) Я лишь переодически подбегала к компу и нажима одну какую-нить клавишу, которая бы отображала мое "наслаждение" )))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Виртуальный секс.

Если я скажу ДА, тебя это успокоит или в чем-то убедит? или ты просто так спрашиваешь? ;)
Огромное уважение вызвал твой ответ. Очень немногие смогли бы в этом признаться даже если это так. РЕСПЕКТ.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Виртуальный секс.

Вазможно с юзаньем веб камеры или например груповухы с использованием веб камеры двое с 1 стороны земного шарика и двое с другой было бы прикольно, а например по мирке ет бяка полная !!!
 

JIeM

он_самый
Ответ: Виртуальный секс.

Для каждого вирт воспринимается по-разному...
Необязательно от вирта получать удовлетворение...
Я считаю виртом полезным занятием, только лишь для развития фантазии:) (а собственно, больше и нечему там быть)
И ничем больше чем возбуждение не может превращаться... хотя всё возможно, только без рукоприкладства:)))))
Иначе это онанизм уже:)

Если творишь такое в привате - от чего девушка на месте не сидит, то что уже говорить о реале;)

Помнится из прошлого многое, давненько правда уже было... но никто не отказывал... Да и через Вирт находил горячиньких таких, что аж:doc:…

Так что в бой и до Венеры…

А сейчас я даже и на приваты не отвечаю, а не то чтобы писать ещё кому-то...Так как тянет лишь к одной, любимой:)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Відповідь: Виртуальный секс.

Занималась :) Восприняла это не серьезно, поэтому пока мой партнер писал что и как он делает, я успела покушать, поуберать немного в комнате и поболтать по телефону :) Я лишь переодически подбегала к компу и нажима одну какую-нить клавишу, которая бы отображала мое "наслаждение" )))
Погоди, как ты можешь писать, что ты этим занималась, когда на самом деле у тебя этого не было...А то,что ты изредка подходила к монитору и тыкала кнопочки, это не называется виртуалным сексом...
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Виртуальный секс.

за тему 5+...
есть даже предложение:
Создать бота на словах и выражениях вирт.секса...думаю будет весело :)))
 
Зверху