Кому я доверяю больше всех

Человек, которому я полностью доверяю - это...

  • Мама, отец

    Голосів: 76 19.6%
  • Брат, сестра

    Голосів: 16 4.1%
  • Лучший друг (подруга)

    Голосів: 60 15.5%
  • Любимый человек

    Голосів: 55 14.2%
  • Духовный наставник

    Голосів: 9 2.3%
  • Психолог из службы доверия

    Голосів: 6 1.6%
  • Не доверяю никому!

    Голосів: 165 42.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387

Frutty

рок-н-рольные небеса
Ответ: Кому я доверяю больше всех

Себе любимой...меньше конфликтов получается...
 

клёпа

сардина
Ответ: Кому я доверяю больше всех

не доверяю никому, но когда очень плохо, могу поделиться и довериться своим лучшим подругам :)
 

_SpiRituS_

Кандидат )
Ответ: Кому я доверяю больше всех

Доверять кому-либо - это всё-равно что вручать этому человеку ключик от гильотины, на которой лежит твоя голова. Идеальных людей нет, поэтому даже не желая тебе зла, кто-то из твоего списка доверия может запросто тебе навредить. Себе тоже доверять не следует. Лучше всего доверять воображаемому другу или подруге.
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Кому я доверяю больше всех

доверяю только своему парню :***
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Кому я доверяю больше всех

Любимому человеку=)

 

Vladez

New Member
Ответ: Кому я доверяю больше всех

Родителям или хорошему другу, в крайнем случае - духовному настакнику. Только этим людям. Конечно, я доверяю разным людям, в зависимости от ситуации : 1. Если ситуация не очень тяжолая, можно и другу доверить, возможно, он знает выход. 2.Родителям - если не знаеш выхода из ситуации : поссорился с девушкой очень серьёзно или с тем же самым другом. Наверника, родители помогут. 3. Духовному наставнику - если это, что-то очень серьёзное. Допустим с родителями, то что нельзя другу доверить или не доверить, а просто как-то стыдно, возможно. Священник, уж точно тебе поможет. Вот моё мнение.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Кому я доверяю больше всех

Проголосовал за "Духовный наставник" а вообще только себе самому !
 
Ответ: Кому я доверяю больше всех

Своему парню и всё.Потому что я знаю что он надёжный человек,и таких как он ещё поискать надо.
 
Зверху