Какой тип двигателя лучше

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

nemeckiy

Active Member
Раз и два, оба ролика находятся в конце выпусков. Бенз ворожит!



 

hello moto

народный контроль
Романтики, мля!

______________________________

В пику турбодизельным прототипам Ауди и Пежо - двигатель BMW M13/12-1 1987 года ( ! ) при 1499 см3 и давлении наддува 5.5 бар выдавал 1300 лс, на бензине :hooray:

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:
Романтики, мля!

______________________________

В пику турбодизельным прототипам Ауди и Пежо - двигатель BMW M13/12-1 1987 года ( ! ) при 1499 см3 и давлении наддува 5.5 бар выдавал 1300 лс, на бензине :hooray:

You must be registered for see images attach
ух ты. и где этот двигатель БМВ сейчас? где его применили больше одного раза? ))) зупа мотор)))
 

ANGRYMAN

Забанен
sam_simson, вот я и говорю что тут собрались типули и творят публичный ОНАНИЗМ, каждый на свой мотор. Хотя ИРЛ никто его не видел )))) Сказочники пффф.
 

Vic_51

Миссионер
ух ты. и где этот двигатель БМВ сейчас?
Ждёт нового сезона, ты не в курсе новых ТТ 1-й формулы?
вот я и говорю что тут собрались
Не пори хрень, наш стёб здесь хотя бы в пользу дела пойдёт, опоненты прогуглят пост и найдут много для себя интересного. А Онан это тот кто со стороны справлял свои прихоти? Без параллелей, но, если есть что сказать по теме, то будет только лучше. Попробуй.
 
в формуле 1? круть. с 87 года дрыгло,новые разработки наверное. уровень )))))
 

ANGRYMAN

Забанен
Ждёт нового сезона, ты не в курсе новых ТТ 1-й формулы?

Не пори хрень, наш стёб здесь хотя бы в пользу дела пойдёт, опоненты прогуглят пост и найдут много для себя интересного. А Онан это тот кто со стороны справлял свои прихоти? Без параллелей, но, если есть что сказать по теме, то будет только лучше. Попробуй.
Какого дела? Я с вас валяюсь.... вы блин такое несете... Человек попросил конкретной рекомендации, а вы в такие еб+++ня залезли, что пора уже про рубашки с длинными рукавами думать.
 
Зверху