Вопросы и ответы

Ответ: Вопросы и ответы

у меня тачка лагает при любых массовых мочиловах ;) а так пользуюсь инетом 512
 
Останнє редагування модератором:

Bloody

New Member
Ответ: Вопросы и ответы

нелогает за хумов так как сам хум а гномов нелюблю простите их нада урезать и их машинки !!!!!!!!!
к стате давайте все за 1 расу начнем играть ? мне кажется будет кульно ? и еше давайте зделаем встречу Battles for Glory хто играет в Сумых ?
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ответ: Вопросы и ответы

нелогает за хумов так как сам хум а гномов нелюблю простите их нада урезать и их машинки !!!!!!!!!
к стате давайте все за 1 расу начнем играть ? мне кажется будет кульно ? и еше давайте зделаем встречу Battles for Glory хто играет в Сумых ?
Гновом уже порезали, теперь у них нет возможности крафтить эпик вещи .
Большинство кого я знаю и так играют за одну расу ДЕ (Dominion),встреча играющих в BFG это хорошо :beer2:
ЗЫ: скилы 7 лвл это баг, которым воспользовались много игроков хай лвл за что и были удалены их персонажи,если это было после того как удаляли нарушителей значит когото пропустили ^^. А может уже кто то вкачал 87 лвл и выучил скилы 7 лвл, фсе реально =)
 

STALIN

New Member
Battles for Glory - донат

Подскажите как задонатить в Сумах 20-50 кр ?
 
Ответ: Вопросы и ответы

1 cr = 1 $
1. создаешь кошелек вмз
2. заходишь в (главное укажи точно сервер на котором хочешь задонатить - BsFG)
3. открываешь там закладку "кошелек"
4. выбираешь способ перевода (вебмани либо любой другой, которым ты хочешь воспользоваться) и переводишь в кредиты
 

Bloody

New Member
Ответ: Вопросы и ответы

а еше нету не какого бага на деньги
 
Ответ: Вопросы и ответы

если и есть, то этим с тобой никто делится не станет :)
 

Sorcerer

Member
Ответ: Вопросы и ответы

ВОт снова начал играть... и решил прокачать когото из кинжальщиков или БД\СД...ну а вопрос заключается в том когоже лучше качать?хочется чтоб и в ПВП нормальный был да и не без денег остаться хочется...ну покачто я думаю стилера брать...
 
Ответ: Вопросы и ответы

что бы нормально играть дагерщиком надо в штате иметь как минимум БД, СД 60+ лвл для бафа :)
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Вопросы и ответы

А если нужен норм фарм денег, то лучше сталкера)
Лично видел как сталкеры 60-70лвл в ех броне с ма кастетам качаются на мобах 75+(ессесно под бафом). Сам щас иногда подкачаю сталкера. В ел броне с епел кастетами под бд\сд5лвл качаюсь на мобах 80лвл. Причем без таликов и уник бижи спокойно стоит под 2-3 мобами(пасивка вампиризма просто яд) :) и ~15к патак на 68лвл.
 
Зверху