Семинар №6: планы, пожелания

alfim

New Member
Модератор
Ответ: Семинар №6: планы, пожелания

Могу поделиться материалом ну и рассказать в принципе хотя бы кратенько о том, как это делается в PostgreSQL - опыт таковой имеется.

P.S: если у кого-то есть инфа или знает где искать подобное для MySQL, или же очень нужно :) могу вечерок-другой выделить и попробовать всё сделать и для MySQL. Заодно можно и как часть сравнения производительности MySQL/PosgreSQL использовать - задача то ведь ресурсоёмкая.
Это одна из сторон предлагаемого мастер-класса. Опыт таковой как раз имеется. Да и Артем подключился бы.
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Семинар №6: планы, пожелания

Отлично!
А вот на видео нужно зделать акцент, так как доклады проходят на довольно высоском уровне.
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: Семинар №6: планы, пожелания

Андрей, извини, снова я ввожу в заблуждение :). Будем только рады дополнению, особенно если оно затронет Postges.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Семинар №6: планы, пожелания

Эээммм...может и не в тему...могу подготовить доклад,о разработке локальных радио и видео систем.Если будет интерестно конечно...
 

Del

Member
Ответ: Семинар №6: планы, пожелания

Единственное пожелание, о чем бы ни был доклад, если это возможно, старайтесь излагать материал так, чтоб его смог понять даже такой далекий от программирования человек, как я. Т.е. просто о сложном, ну насколько это возможно.

А так, интересно все!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Семинар №6: планы, пожелания

Именно я и хотел спросить...я не силен в программировании,но наверстываю...Поэтому если есть желающие прослушать доклад,могу подготовить,на доступном языке.Так сказать азы...программирование тоже от части присутствует:)
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Семинар №6: планы, пожелания

Всем привет.

Если никто не против, я хотел бы провести мастер-класс по связке PHP и MySQL. Тезисы:
1. Поиск по маске в таблицах с 10-20 миллионов записей.
2. Оптимизация запросов и сервера по быстродействию.
3. Тонкости PHP4: что НЕ работает из того, что должно.

И "многое другое" :)
Руками и ногами ЗА! 2-й пункт очень интерисует!
 
B

bllem

Guest
Ответ: Семинар №6: планы, пожелания

alfim, я тоже заинтереснован в твоем докладе.
От себя могу предложить доклад:
"Способ отлова "сетевых бомжей" в сетях netbios." На примере сегмента телесвита.
 
Зверху