Поиск игр/ программ/ тем/ драйверов

Шурик

CeHceu'4er
Драйвера на VistY (к750)

Поделитесь драйверами для СониЕриков которые идут под Висту. У меня к750. с диска не ставятся... буду о4 благодарен.

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Драйвера на VistY (к750)

Поделитесь драйверами для СониЕриков которые идут под Висту. У меня к750. с диска не ставятся... буду о4 благодарен.

P.S. Инструкция по установке обычная. После подключения телефона на запрос ГДЕ указываешь путь к папкам
P.S.S. не нада создавать темы про поиск драйверов. Всё тут...

Шурик

CeHceu'4er
Re: Драйвера на VistY (к750)

P.S. Инструкция по установке обычная. После подключения телефона на запрос ГДЕ указываешь путь к папкам
P.S.S. не нада создавать темы про поиск драйверов. Всё тут...

спасибо. скачал... но установить не удалось. Делаю так: подключаю телефон, оно естественно пишет, оборудование не опознано... вставте диск и т.д., вообщем указываю путь к этой папке что скачал с драйверами. но оно их не устанавливает. может я не так что делаю? обьясните. спасибо.

HAMMER

I Can't Explain
ищу прогу, которая бы форматировала видео. Пытаюсь форматнуть с пом. PC Suite звук забегает вперед. Посоветуйте хорошую программку.

|APOSTOL|

New Member
MobilEdit

Интересно кто то програмкой пользуется можете ключик к ней подсказать и сказать как на сименс кидать игры,проги в архиве,или как???

Нужна программка для перепрошивки разер в3
Сама прошивка есть а там надо ещё что то к ней вот того что надо помимо прошивки поделитесь

HAMMER

I Can't Explain
ищу прогу для нарезки аудио-файлов. Подскажите что-то стоящее

Avangard

Я не такой
Игры для SGH-U800

Подскажите пожалуйста где раздобыть java игры и темы для самсунга U800?

aker122

Active Member
Модератор

или вам нужно что-то конкретно ?

ищу тему "Динамо (Киев)" на Nokia N72
поиск в гугле,яндексе и других поисковиках - резульатов не дал.

^eXtatic

Я люблю только одну!
Народ дайте кто нить игры для Samsunga SGH-U800 чтоб разрешение было 240х320 и темы к нему. Чем больше тем лучше :) Заранее спасибо.

JIeM

он_самый
Ребята, у кого N82
Вы качали версию аркады ASPHALT?
мож кто поделится:)
И ваще ищу игры на N82

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Софт и игры для BenQ-Siemens

Товарищи! у кого есть че интересного давайте выкладывать :)

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
у кого есть Adobe Reader на Java или что-то подобное для чтения pdf ?

Nota

http://justech.fd - user
можете скинуть эмулятор N-gage 2 для Nokia 3250 чтоб под экран подходила!!! (Symbian 9.1) , дайте ссылочку плиизз
П.С. За РАние благодарен!!!

sladkui

________
помогите найти програмку с помощью которой можна ставить пароли на Sony Ericsson W810i...

Та_самая

это же я!
Подскажите, пожайлуста, как удалить ненужные темы с телефона нокиа н73.
И очень уж хочеться закачать игры на телефон. Как это сделать через шнур?

Удалить темы. Заходишь в Меню ---> Средства ---> Диспетчер приложений и там исчешь, то название темы, какое тебе надо удалить ---> Функции ---> Удалить.
Игры на телефон. Устонавливаешь Nokia PC Suite в нем заходишь в Диспетчер файлов (далее думаю розберешся) Перекидуешь установочные файлы игр или прогам в отдельную созданую папку либо какуету другую. Потом заходишь на телефон в раздел
Меню ---> Средства ---> Диспетчер файлов ---> (папка в которую ты создала) ---> Далее устонавливаешь. И все.
Если захочешь передать эти файлы через блютуз, то тебе прийдеться воспользоваться файловым менеджером. Для себя я выделил вот этот: X-plore_S60_3rd

TOLIK___

Форумчанин
помогите пожалуйста

нужна прога феникс для прошивки nokia 6300 дайте ссылки не с интернета желательно на share.club
очень прошу за ренее :thankyou:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: помогите пожалуйста

нужна прога феникс для прошивки nokia 6300 дайте ссылки не с интернета желательно на share.club
очень прошу за ренее :thankyou:

выложить в сети нет возможности(не работает сеть:))
п.с. не нужно новую тему создавать...

Верх